Влюбленный В Жизнь)))

Что в жизни самое вкусное?)

Ответы
Валентина Рязанова

Колбаса . В детстве не ела колбасу , её не было в магазине в деревне , для себя решила, буду жить в городе и есть только колбасу . До сих пор есть аппетит, только денег маловато покупать её каждый день. 🤷‍♀️👵😋

Ва
Валенtинка

у всех вкусы разные... кто-то любит сладкое, а кто-то не очень! Для меня вкусным может быть и десерт и обычный борщ. А еще вкусными могут быть поцелуи любимого мужчины

Влюбленный В Жизнь)))

Это понятно конечно)

Ва
Валенtинка

а у вас что самое?

Влюбленный В Жизнь)))

..все тоже самое как у вас . только с женщиной любимой)

Ва
Валенtинка

ха ха...

Уральская Рябинушка

Сон. И никто никогда не отказывается от него. А утром вообще просят добавки. Привет, дорогой

Влюбленный В Жизнь)))

Привет)

Уральская Рябинушка

🤝жму, как всегда

Гриша

ум...в материи - жизнь, в жизни - ум, в уме - истина, в истине - блаженство...матрешка наша...😉

Lora

Для меня морепродукты и манго! И конечно, торты и пирожные, которые готовила мама!)

Артур

мама плохого не приготовит😺

Lora

Верно!!! 😍

Артур

все мамы одинаковые😺

Lora

Да, конечно!) 😍🥰

Артур

😽

Александр Евченко

зависит от голода и халявы -говорят же голод не тётка а на халяву и уксус сладкий

Светлана Из Деревни Нагаркот

Глобально не отвечу. Но в этот раз открытие - это Моти.Признаюсь влюбилась....

Владислав Потанин

Шашлык Борщ Плов Шаурма Пирожки с картошкой много вкусностей существует

Познавший Тьму

Мне тут дали тему для размышления, оказалось что самые вкусные - мысли

Валериан Загородний

Домашняя деревенская колбаса, домашний квас и свежесолёное сало.

Гр
Грег

У каждого свой вкус. Мне нравится красная рыба и красная икра

Злой Русский

Нет на свете ничего вкусней
Хлеба, что ты ел в кругу друзей😉

Alone In The Dark

ТК именно ОНА! Пока жив, уж сам себе няшек намашнить можно))

Оксана Оксаночка

Все таки любовь, взаимопонимание и общение на одной волне

Alla Lala

Крепкий Сон, Страстный секс, Вкусная еда и свежий воздух.

Михаил Батов

...и общение с личностно значимыми дамами, например, Вами, Алла! 🥀🌺🌸🌷💐🌹

Alla Lala

😳

Oleg Mirov

Самое вкусное это ХАЛВА.А самое сладкое МИЛАЯ ЖЕНЩИНА

Елена

самое вкусное-это любовь во всех ее проявлениях!!!

Пассионария

Макушечка своего ребёнка, очень вкусно пахнет!!!

Уральская Рябинушка

Сон, слаще и вкуснее ничего нет, и всем нравится

Надежда Борисова

Сама жизнь наша Алик.вкуснее и слаще не бывает

Надежда Борисова

С Новым Годом тебя

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо и Тебя!