Селия Вымри

Девчонки вы любите же самых самых. Вот я самый худший вариант. Айда быть моими девчонками?

Ответы
Ку
Кубаночка

Ой, хитрюга!!!!😂 Сначала заинтриговал, а потом сознался!!!🤣 Знаком, видать, с женской психологией😉

Ку
Кубаночка

Ну и много девчат клюнуло?😉

Ку
Кубаночка

Нда.. неудачка...🤔

Ку
Кубаночка

Тоже, как вариант...

Вера Люшкевич

В плохишей не играю.

Вера Люшкевич

Я нейтралитет и все хорошо

Селия Вымри

Хорошо уже не нейтралитет. Это позиция!

Ирина

Сейчас набегут

Ирина

Сильно не отмахивайтесь. А вдруг и вправду судьба.

Селия Вымри

Я в детстве, когда делал домашку, ручку облизывал, а слюна, соединяясь с пластмассой, приводит к стойкой импотенции)