Amor Non Est Medicabilis Herbis

Почему все постоянно пытаются пригласить на кофе? Может, я котлеты люблю!)😕

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

Здравствуйте. Можно ли вас пригласить на чашечку кофе? Не подумайте ничего плохого! А если подумаете, то как вам ета идея?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А котлеты где?))

Просто Шахтер С Донбасса

котлеты признак семейной рутинности, разве это вас не пугает?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нет)) должно?)

Просто Шахтер С Донбасса

нет но перед этим должен пройти конфетно букетный период...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А котлетный чем хуже?)

Иехидна 🍄

И как вы это представляете? Типа :"вы такой хороший собеседник, но не будет что-нибудь пожрать?"

//
/Светозар /

Кофе ещё и кальций вызывает ,бяка этакая,лучше на чай,там хоть и кофеин ,но он не вредит

Ната

Не пробовали говорить об этом сразу приглашающим?) Интересно, какая была б реакция?!)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нужно попробовать кстати)

S = K. Log W

В тот день, когда я приглашу кого-нибудь на кофе, небеса низвергнуться на землю.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

И это правильно)

S = K. Log W

Многие мои коллеги считают, что можно так. Расширять сознание, божья дудка и прочая белиберда. Но нет. каждое слово выношено и продумано. Нет никакого вдохновения. Ты не пишешь вне себя. Ты работаешь. Пардон, за технический момент.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну да) вдохновение.. без него никуда)

S = K. Log W

Ага)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я тоже могу в такие моменты написать фигню какую нибудь)

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Андрей Науменко

Потому что кофе ни к чему толком не обязывает, а котлетка уже элемент бытия.

Владимир Клиновский

котлет нет вот рыбой копчёной погу накормить хош в норму хош до тошноты!

World See

вот пральное суждение,чек может голодный как волк а его кофиём потчуют

Алексей Погребцов

привет,с тобой познакомиться а ты непонимаешь,извини дело в котлетах

Марина Галунко

Действительно) сразу в лоб: " я ооочень люблю мясо и тогда все ок )))"

Игорь Шарипов

Судя по фото на аватарке,ты питается исключительно человеченой.

Сергей Н

ПОСЛЕ КЕКСА МОЖНО И КОТЛЕТЫ. А ДО- ЛУЧШЕ ЧАЁК, А ТО ТЯЖЕЛО БУДЕТ

Ев
Евгений

Кстати,может сходим куда-нибудь?..котлет пожрем и все такое...)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Может не надо?)

Ев
Евгений

хотя да,чо это я...)ты сейчас просто возьмешь а пожаришь)и не придется куда-то ходить!)здорово я придумал,правда?))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот!) и так всегда) а как же романтика.. Котлеты при свечах.. И всё такое?))

Ев
Евгений

ага,котлеты при свечах...и ванная с листком лавровым вместо листьев роз...))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

С укропом!))

Ев
Евгений

блин,вам не угодишь))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Блин, старайтесь))

Олег Владимиров

Это просто предлог... А там будет "Усё. И кофе и какао с чаем."

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А котлеты?)

Олег Владимиров

Я же сказал "ВСЁ". И котлеты тоже.)))

Андрей Родин

Незнаю , я никого не пытаюсь пригласить и не собираюсь

Милош Йованович

🖼

Любой каприз.

Евгений Казарьян

Просто люди невнимательные..., даже бесчувственные...

Ивлин Во

На фрикадельки с соусом из петрушки пойде те.. 😀

Ивлин Во

Проехали... 😀

Ивлин Во

Ну вот я сыт. Приехали бы поели бы вместе. А так.. Ждите пока пригласят на кофу.. 😀

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну и буду ждать))

Ивлин Во

А какие варианты.. 😀

Чеширский Кот

Я вот тоже !! Но катлеты это еще надо уметь делать !))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да чего там уметь то)

Чеширский Кот

Ловишь мамонта ! Вырезаешь филейную часть остальную час отпускаешь ! Приносишь домой пропускаешь через филейный колайдер ! Далее нужно пару протокурец ! Пыню чапу соль перец ! Масло холодного отжима сковородка сн4+ о2 = со2 + н2о !! И кот который все это понаделает !)))))