Р!
Рина !

Можно ли закрыть глаза,когда твой мужчина флиртует в интернете ?

Ответы · страница 2
Сергей Че

тут не глаза закрывать нужно - тут беруши нужно вставлять ... чтобы не слышать как стучат клавиши флирта))))

Anastassia Anastassia

Нельзя ни в коем случае!!! В отношениях есть проблемы и их надо решать ....возможно даже со специалистом.

Борис Соснин

Пока только в сети, то конечно да. Но не давайте ему повода, чтобы виртуальный флирт перерос в реальный

Наташа Салопаева

Ну а почему бы нет???? Что тут такого?? По крайней мере от Вас ничего не скрывается, все у Вас на глазах...

Динар Ганиев

каждый живет так как ему удобно, если это Вас не коробит и Вы допускаете этого, то Вам удобно так жить.

Eric Draven

нет, полигамность это поиск новой норы в которой еще не ночевал интернет самый простой способ найти

Гастон Ебланский

флирт на расстоянии не имеет основы и фундамента..... оставте его без ужина....., обеда...., завтрака.......

Руслан Зарипов

Глаза то закрыть можно можно и спать лечь только это до хорошего не доведет))) тут уже сама решай)))

Пока в интернете смело можно закрывать глаза. а вот когда начинает задерживаться на работе .......

Андрей Егоров

думаю нет! но большинсто мужчин это специально делает! чтоб посмотреть как девушка ревнует)))

Павел

когда я на этом сайте мне глубоко меня жена не трогает а вот если другой сайт то скрываюсь

Александр Лебедовский

неа.. это только накапливаться будет.. ты подумаешь что и тебе немного флирта не помешает

Богдан Усатенко

Если не против того что он и вжизни бродит на лево, а на лево он ходит, то наверное можно...

Ке
Кеволеч

ну если вы сможете получить больше удовольствия с закрытыми глазами то почему бы и нет))

Светлана Борисенко

Можно, если это просто флирт.. Он просто хочет быть интересным, или вы не уверенны в нем?

M. S

Иногда можно закрыть глаза на флирт и в виртуальном мире .если это не переходит границ

Алексей Кротов

Да, более того скажу что это делать необходимо, что бы мужчина поднял свою самооценку.

Геннадий Муляр

мммм странно что твой мужчина ревнует... значит такой твой... любил бы не флиртовал бы ..

Елизаветка Осипенко

Нет ,но и держать такого... если он хочет бежать, нет смысла !!!И это из личного опыта !!!

Larisa. S

А не пробовали не открывать?...это его личное пространство, и нечего Вам там делать. ))