Р!
Рина !

Можно ли закрыть глаза,когда твой мужчина флиртует в интернете ?

Ответы · страница 4
Сусанин Иван

это не повод для ругани,а повод подумать о себе......гаснет любовь .....

до поры до времени ;)(может и списаться о встрече, смотри! не балуй!)

Pavlos Papadopoulos

Закрой инет. И кастрюлькой по голове что бы смотрел только на тебя

Евгений

....и не только глаза, но и дверь. пусть смотрит у себя дома, скотина

А*
Александр ***

а сможет ли он аналогично закрыть глаза !!! и зделай от этого вывод

Азамат Закиров

флирт в интернете, это ерунда, но на всякий случай контроль нужен

Tнет Нет

виртуальная измена все равно имена.. нужно задуматься что не так

Алексей Акимов

не обращайте внимание. не надо путать виртуальное с реальностью

Любимчик Паша

Ну так это в интернете вот если бы ты увидела на трусах губнушку

Наташа

Это конечно личное дело каждого,но когда человек распыляет себя на всех....веры нет и как то унизительно....Вот,так Пашуль....и губнушка ни при чём))))

Елена Милованцева

нет, надо делать так чтоб мужчине даже не хотелось этого делать.

Павел Ягуткин

Мало кому по фиг, когда его половинка флиртует,даже в интернете.

Надежда -----*****------

можно попробовать закрыть,а вот получится ли-это вопрос номер 2

Сергей

Можно и глаза закрыть и интернет вырубить. И будет вам счастье!

Алекс Побединский

по моему мнению нет. но лучше посоветуйтесь с женским мнением.

Мария Софиенко

Это создаёт иллюзию выбора лучших вариантов. Может и выбрать!

Кристина Красильникова

Можно сделать что угодно. Это зависит от того, что вы хотите.

Ва
Валерий

Да, с закрытыми глазами легче, главное сначала прицелиться!!

Евгений Хорошко

просто уйдите от него, и потом сами решите простить или нет.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если это только интернетом и ограничивается, то думаю да

Игорь Молчанов

Сначала каблуком наступить на яйца, и закрыть глаза, смакуя