~• 🌼 •~

Ну...рассказывайте ........😀

Ответы
Том Волков

Ну-с так...
Вернул студ.билет студентке из университета, которая как раз ехала в общагу и без него не смогла попасть туда...долго сыпала благодатями сегодня в ВК...
Достал 20 игр в Стиме на халяву и мои друзья все еще называют меня дураком, потому что "отказался играть катку"...PS Они попались на софтеров и проиграли...
Обработал всю аудиобиблиотеку...и добавил 201 аудиозаписей вдогонку в общую папку
опять же ВК - Написал Аноним...по крайне мере он так себя считал, но он оказался Сударем еще тем и долго горевал по этому поводу
А под конец пошел чистить 8 электронных почтовых ящиков и по ссылке снова пошел читать что пишут в Спрашивалке...традиция такая, 1 раз в 5 месяцев заглядывать...
Собственно, за сегодня все...

~• 🌼 •~

Не хилый список дел ...

Том Волков

это НОРМА, просто запоминайте каждую мелочь за день и будет целый роман 😄

~• 🌼 •~

Каждая мелочь не сделает его таким насыщенным ....

(М)Hello World

Давным-давно в далекой Галактике... Старая Республика пала. На ее руинах Орден ситов создал галактическую Империю, подчиняющую одну за другой планетные системы. Силы Альянса стремятся свергнуть Темного Императора и восстановить свободное правление в Галактике. Генерал Оби-Ван Кеноби возвращается после многолетнего уединения, чтобы снова сойтись в поединке с Повелителем Тьмы Дартом Вейдером. Вместе с ним на светлой стороне Силы – юный пилот Люк, сын Анакина Скайуокера, принцесса-сенатор Лейя Органа, легендарный коррелианский контрабандист Хан Соло и его друг вуки Чубакка.

~• 🌼 •~

Эм....🤔

Григорий Земцов

🙂 Жила была девочка💃 , с замечательным именем, которое в переводе означает 🌻 жизнь. И была у нее страсть🙀 непомерная, любила она слушать истории очень и выросло у нее ухо, вот такое 👂 А потом захотелось ей рассказать свою историю и пришлось отрастить для этого 👅 язык. Так палец☝️ за пальцем🖕 и вырос в итоге вот такой 🌹 красивый цветок жизни. И питался этот цветок 🌊 морем и 🌞 солнцем. Так напитался, что превратился этот 🌻 цветок в спелую 🍓 ягоду...
Продолжение следует..

Григорий Земцов

😱 Кто? 😨 Где? 😬 Когда?

~• 🌼 •~

Кто то

~• 🌼 •~

Пробежал уже )))) Так что там ?)))

Григорий Земцов

Дык сказка, без 💋 будет грустной..

~• 🌼 •~

Ты излагай , а там видно будет)))

Anton

Ну слушай...

Жили были дед да баба, и была у них курочка Ряба. курочка была, а пожрать не было. Дед говорит бабе: Слепи, мол, баба колобок. Ну баба пошла, по амбарам помела, по сусекам поскребла. стала лепить из пыли и мышиного говна колобок. Лепит значит лепит, а колобок все больше и больше, предметы в себя затягивает, бабки руки за горизонтом событий в струны искривляются, засосало бабку в сингулярность. дед пришел бабки нет,пространство и время какое то пожеваное, растроился и ушел.

~• 🌼 •~

😂😂😂

Светлана Бульская

Антоха,молодец!))))Привет,пропажа!)))

Anton

Привет!

Светлана Бульская

Сказочник ты ещё тот.

Anton

Статус обязывает ))))

Юрий Ан

Играют поп с Ржевским в городки. Поручик кинул биту, попал. Кидает поп… — Ай, б...дь, промазал! — Батюшка, ведь грех же! — Х...ня. Кидают дальше, гусар опять попадает. Кинул поп… — Вот сука, мимо!. — Батюшка, нельзя же. — Да по...й! Гусар попадает в третий раз, поп мажет: — 3,14здец, о...ли! Вдруг с неба срывается молния и убивает гусара насмерть. Голос с неба: — Тьфу, блядь, промахнулся!

Александр Деветьяров

Значит дело было так..... Проснулся, все отлично, солнышко светит, птички поют))) вообщем прекрасное утро. Встал пошел сварил кофе, удобно устроился у окна под солнышком...... звонит директор . -ты где -дома -какого хрена время 11 тут аврал давай бегом. Смотрю с запада тучки тянет, вороны каркать надоели и кофе переварил, горчит.))))

~• 🌼 •~

Да уж....

Музыкальный Кот 🐈

Короче, едет он такой домой, подъезжает к светофору на красный. А впереди двенашка, и из нее музло долбит, шоппц!)) А до зеленого полторы минуты еще. И вот из двенашки выходиь водила, и как давай танцевать, прикинь))) вот ржака была)))) потанцевал, за пару сек до зеленого сел, и уехал)))

~• 🌼 •~

😂 представляю .....Привет Кот))))

Музыкальный Кот 🐈

Привет, Витуль)) как жизнь молодая?))

~• 🌼 •~

Всё хорошо....выходной ...отдых )))) Ты как?)

Музыкальный Кот 🐈

Почти то же самое... завтро в ночь.. вот)

Алексей Генералов

Ночью встану у окна и простою так до утра, всяки мысли о России, как там бедная, она! Утром мажу бутерброд, сразу мысль - А как народ? И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот!

Инакенти Романбаев

да чё рассказывать всё хорошо только новинка нужна в интиме бурной игры захотелось вот придумать не могу спецы далеко ,а в степи рядом замужняя ноль но хочет вот так живём

Леонид Писанов

Что тебе рассказать ? Куда спрятались мысли ?
И пропали слова не найти не сыскать
Что тебе рассказать о любви и о жизни ??
Но скажи не молчи , что тебе рассказать ?

Александр

"Вино и гашиш,
И Стамбул, И Париж!
Моряк, моряк,
Почему ты молчишь?
Давай, расскажи ей,
Ночь коротка,
Как черту морскому
Свинтили рога!" (С) ))

Леонид Музафаров

На остановке видел объявление Куплю рога, дорого и перечисляются звери. Внизу кто то приписал Обратись к жене, она бесплатно обеспечит их.

Evgenij Zaharov

http://www.lanmark.ru

Компьютеры, Интерфейс, Безопасность, Интернет, Мобильная связь, Программы, Сети и связь, Универсальное, Прочее, Hi-Tech

Галина Осташко

Сегодня просидела около часа на скамейке на улице и разгадала кроссворд. А потом домой и обычные дела))))) А Вы? Работали?

Максим Дмитриев

........... ....................... ........................ ........................И потом я говорю что .......................! .................. и больше ни чего)))

Валерий

Со мной уже психиатр перестал разговаривать. ((( Я его почти убедил,что у пельменей есть своя цивилизация.

Алекс Венцель

Так читайте: Проза.ру автор Алекс Венцель... Там много рассказов на разные темы и всё из реальной жизни...

Константин

прочёл первую и четвертую главы докторской диссертации Э.В.Ильенкова. хорошо он по Канту прошелся.

Елена Козлова

Ну...сегодня у нас в семье день рождения..будем праздновать..и вообще день солнечный..весна!!

~• 🌼 •~

Поздравляю....хорошего отдыха)))

Елена Козлова

Благодарю!!☺☺☺

Lego

Ну я короче в городе живу.... работаю..... напряженно.... как у тебя с любовью? как с друзьями? )))

~• 🌼 •~

А че обо мне то ..

Lego

Ну про меня ты уже почти все знаешь, а ты интересная, мне ж тоже любопытно! )))

~• 🌼 •~

Ну если скромно...то всё отлично )))))

Lego

Ну так.... всеобемлище! - нечегг и добавить то ))))

~• 🌼 •~

Ну вот.....