Андрей R@

Бывает, сидишь в охотничьем зимовье, в тайге, до ближайшего жилья 900 км. Проверяешь по спутниковому телефону почту, а там вылазит реклама типа "РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА. ЛАРИСА, 30 ЛЕТ, НАХОДИТСЯ В 400 МЕТРАХ ОТ ВАС". И ты вздрагиваешь, почему-то смотришь в окошко и проверяешь засов на двери ... 😱

Ответы · страница 5
Ир
Ирис🌺

😂👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Светлана

😁

Андрей R@

Рядом два ружья, а всё равно боязно - вдруг постучит ... после нужно будет долго застирываться.😱

Светлана

Чего страшного в голой блондинке? 😁

Андрей R@

Ничего конечно страшного нет. Летел на вертолёте два часа и был уверен что один на многие сотни километров и вдруг кто-то ... Вот не этого ожидал.

Андрей R@

Вот.

Инна Лукашова

😂

Се
Сергей

....отходишь от зимовья метров на... цать,взводишь курки и смотришь... поставив капканы на тропинках

Андрей R@

Капканы от такой Ларисы вряд ли помогут - минировать нужно.✌️

Се
Сергей

Ну да... самое мирное- несколько взведённых пускателей "сигнал охотника" , с растяжкой-леской. Делал так в походе вокруг палатки ночью. И коридор оставлял для пописать.

Андрей R@

Вот.

Ла
Лара

😂

Андрей R@

Ок

Александр Голубев

😆

Инна

🤣

Ирина

😆

Катюня Козлова

🤣

Cветлана

😂

Ян
Яна

😆

Олеся

😆

Шурави

😁

Zzz

😆

Юрий

🤣

Al
Alex

😂

Ив
Ива

😂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😂

Ольга Езерская

😀