Гр
Григорович

Чем сложнее у человека организация, тем проще его вера в Бога?

Ответы · страница 2
Галина Орлова

верно подмечено

Гр
Григорович

Была бы паства совершенна, так и попов с их храмами, да святыми, не надо было бы! Мы то помним что Иисус говорил на сей счет!

Галина Орлова

вот именно................ и не только паства ., но и законы

Гр
Григорович

Проще стать религиозным, не общаясь с Богом непосредствено, нежели верующим, что беседует с Ним откровенно.

Галина Орлова

не знаю ..........не задумывалась

Гр
Григорович

это ничего, это ничего! )))

Таня

хе ! наоборот ..

Гр
Григорович

Я про веру, а не про религию.

Таня

и я про веру

Таня

в бога

Гр
Григорович

НУ, ясно, что не в сатану.

Татьяна Путилина

Не соглашусь.

Гр
Григорович

Путилина, соглашайся, а то...

Ir
Irina

скорее всего

Ir
Irina

неужели? от кого скрываемси?

Гр
Григорович

Чтобы думать, кое-что нужно иметь. )

Ir
Irina

вы по-видимому это кое что имеете, но не пользуетесь... так как оно никакое

Гр
Григорович

Не горячись, мозг должен быть холодным, лишь сердце горячим, а руки не потные.

Ir
Irina

а кто сказал, что я горячусь? или сам придумал?

ОК
Оксана Карташёва

почему же?

Гр
Григорович

Как говорится, утром познав правду, вечером можно умереть. )))Женщина правду чует, но при непосредственном контакте, остальное - все химера.

Гр
Григорович

СМИ, соцсети - все химера.

ОК
Оксана Карташёва

не всегда же, ведь иногда общаешься и с живыми, конкретными людьми, получаешь какую-то полезную информацию...

Гр
Григорович

Для вас женщин важна непосредственная информация - вам нужно увидеть собственными глазами, понюхать, потрогать, чтобы понять, это правда или ложь... Вы больше воспринимаете инфу, а не понимаете ее.... вы не поверите, пока сами не увидите, вы слишком практичны! Кто знает, оказавшись рядом с А или В Кличко, вы бы поменяли свое представление о них!) Точно также как я могу иметь представление о Джулии Робертс в кино или в реальной жизни....

ОК
Оксана Карташёва

вы считаете это неправильно? А вы где живете?

Ирина

Пожалуй.

Гр
Григорович

Нет, украл хранцюзь проклятый! )))

Гр
Григорович

Чай не лаптем хранцузь щи хлебает.

Ирина

Мы вроде уже определились что французы лягушек едят, а щи мы хлебаем.

Гр
Григорович

Хранцузьски Щи из Лягушек! )))

Ирина

Что то меня уже эта тема с Лягушатниками утомила уже. Давай заканчивай.

Рина

Конечно

Гр
Григорович

Что, красАта - страшная сила, да?!

Гр
Григорович

У Раневской спрос, она тебе подскажет. ))

Елена Кузнецова

незнаю

Гр
Григорович

Не хлебом единым сыт человек.

Гаспар

Нет

Гр
Григорович

I CAN'T believe it! ))))))))))))