Галина Березенцева(Волгоград)

Если женщина первая подойдет к мужчине,и скажет что он нравится,и она хочет познакомиться.Как вы думайте,какая реакция будет у мужчины?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

Есть женщины, у которых есть клеточка под названием "Талант Любить". Чаще всего они бывают несчастны, но, как Ваньки-Встаньки, тут же поднимаются и открывают свое сердце навстречу новой любви Каждый раз они клянутся, что это их последняя любовь. Это иллюзия. Для них любовь никогда не будет последней, потому что они рождены для этого, и эта клеточка занимает очень большое место в их мозгу А есть женщины, у которых есть красота и слава, но они лишены этой клеточки. Они как бы бронированы от любовной боли, они достигают больших высот в бизнесе и политике, у них много мужчин, и они их замечательно бросают Пример тому - Екатерина Великая. У нее было множество мужчин, которых она не любила, но она настолько их не любила, что даже не мстила, когда они ее обманывали, что очень трудно для любящей женщины. У таких женщин бывают очень большие психические проблемы, поэтому им надо учиться играть в карты. Иначе у них будет очень печальная старость.
.. Женщины все единственны, поверьте, и каждая из них роковая, по-своему. Мужчине только кажется, что ничего не случилось. Как правило, случилось, и она не просто уходит, она уносит часть его электричества и, самое главное, - его мысли. Я всегда могу определить, разговаривая с женщиной, каков был мужчина, с которым она была близка недавно. Женщина - это зеркало, отражающее мужчину, который с ней находится Если он умен и блестящ, то в какой-то момент и она становится блестяща, если туп и скучен, то как она тупа и скучна! Я говорю о женщинах, которые любят, потому что именно эти женщины есть Зеркало. История чеховской Душечки - это нарочито обобщенная, примитивная история, но писатель как никто другой понял эту зависимость..

Юрий Суровегин

..Галчёнок...он конечно...нет -нет и не приставайте ко мне...я знаю все ваши намерения... вы дадите,а замуж не пойдёте,а я потом буду переживать за вас-вдруг вы залетели и ребёнок будет без отца...хоть скажите как вас звать-найду и если что буду платить алименты...ну раз вы так настойчивы...какую позу предпочитаете...только не раком...я знаю вы женщины её любите,а что бы не залетели-давайте я вас удовлетворю минетом...примерно так я бы ответил к пристающей ко мне женщине..я поступил бы хорошо...????

Юрий Суровегин

...да это же жизнь... как мне одна недавно призналась-отдалась в 13 лет...так сколько же у неё будет за жизнь...и только не говори что тебе было за 20 и впервой попробовала в брачную ночь

Юрий Суровегин

молодец,а то некоторые...так может перейдём на сообщения...

Юрий Суровегин

..уже там задал вопрос...

Cs
Cskao

)), ну смотря как подойти, а то ведь женщин фантазия бурно развита, и в зависимости от этого у мужчины в разной степени сложится ощущение что его, прости господи, снимают, после чего нормально развитые интеллект будет продумывать чем это для него закончится, после чего сделает вывод надо ли ему продолжения или нет, но совершенно не факт, что он вам скажет о чем он думал, даже если он этот вариант продумывать заранее, как то так

Галина Березенцева(Волгоград)

ну,блин!даже желание пропало! 😄

Cs
Cskao

Ну попытка не пытка, как говорится, может и все хорошо будет), предсказать вряд ли кто-то сможет)))))

Елена Вселенская

ЭТО НЕРАЗУМНО. МУЖЧИНА . КОНЕЧНО . ОБРАДУЕТСЯ . ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОРОШЕНЬКАЯ . ОДНАКО ЗАПОДОЗРИТ НЕЛАДНОЕ . ЕСЛИ ЖЕ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ . СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬЕОСТИ . ТО ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ПОДХОДИТЬ .САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ - РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ . ПУСТЬ ОНИ ЗА НАМИ ХОДЯТ . БРОДЯТ . МЕЧТАЮТ . СТРАДАЮТ . НАДЕЮТСЯ . ...ЭТО ИХ ЗАДАЧА. .А ТО ЧТО - ТО ОНИ ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАЮТ . ОНИ БЕЗ НАС - НИКАК . А МЫ БЕЗ НИХ БЕЗ ПРОБЛЕМ !

Ирина Зубенина

Смотря где ,при каких внешних условиях она это скажет.Если обстановка никак не позволяет истолковать её слова дурно,допустим это сказано в театре,на выставке и т.д.я думаю мужчине будет приятно и повода думать о вас ,как о вешающейся ему на шею нет.Если тоже самое сказать будучи у него вгостях,причём кроме него никого больше нет.Эти слова звучат как"Я вся твоя!"

Алексей Хуртин

Смотря какая женщина, если дама вызывает у мужчины интерес то ему это предложение понравится, но поступать таким образом не рекомендую, вы прививаете мужчинам эгоизм поступая так, к тому же если ранее дама не вызывала интереса то может показаться что ее преследует банальная сексуальная одержимость, увы есть женщины в русских селениях.

Галина Березенцева(Волгоград)

нееее,я сама--нееее

Даниил Юрьевич

Для нового сайта новостей приглашаем на работу модераторов сообщений в обсуждениях статей. Нужно просматривать все добавляемые сообщения на предмет соответствия их содержания законодательству. Опыт не обязателен - научим. Оплата 230 руб за 60 минут модерации. График скользящий, выплаты раз в неделю, договор. Пишите на email: service1745@gmail.com

Вера Николаевна Колесникова

разная..))все зависит о воспитания мужчины, от ситуации и т.п. Представьте ситуацию: пятница, сидят 5 мужиков в гараже..ворота на распашку.. пьют, жизнь обсуждают...и тут Вы с признаниями. Вам может и ответят вежливо.., но ржать точно будут. А если нравится-подойти надо обязательно! "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать, и жалеть"))

Валерий Чикало

Все индивидуально...Но! Откровенно говоря скажу от себя - вообще-то такие признания - за мужчиной, а женщине - право ответить. Для меня, как для мужчины, будет победой (пусть и символической) если я сделаю предложение женщине, а она ответит согласием. Но если она....Победы-то нет... И получается не добился ты, а добилась она...

Лилия Куропатенко

Но ведь это же просто знакомство,почему и не подойти!!!Всякое бывает!!!Может встретится два одиночества и найдете друг друга,а может две противоположности,тогда оттолкнетесь друг от друга.А что будет -это вы увидите сами,когда подойдете...все не предсказуемо,загадочно и таинственно!!!Так что смелее!!!Удачи!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Воот!Главное,решиться еще!!!!!!!!

Лилия Куропатенко

Жизнь наша-это мгновение!!!Сегодняшний день уже завтра не повториться!!!А вдруг не успеете!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Да пока не к кому

Лилия Куропатенко

Значит где то бродит ваше,ищет,не теряйте надежды!!!Ваше к вам придет в свое время.

Лилия Куропатенко

🌹 🌹 🌹Мы такие!!!

Наталья Горбачева

весьма непредсказуемая - это точно...Если эта женщина ему нравится тоже - хороший знак познакомиться поближе...Если же наоборот - не нравится, тогда пострадает женское самолюбие... Если он вообще не думал об этой женщине - наверняка задумается...и КТО ЗНАЕТ, чем впоследствии закончится может это признание...

Александр Янкис

Думаю,отрицательная..........По крайней мере у меня была именно такая реакция....Не знаю почему,менталитет наверное...А вот в Италии девушки спокойно проявляют инициативу первыми...Может наше общество более закомплексовано?Слишком пуританское было воспитание девушек..........молчать и ждать.Самой ни-ни.....

Дмитрий Солдатенко

Я считаю, что у нас - равноправие, кстати, о котором любят говорить ВСЕ женщины! Поэтому- ничего такого зазорного в этом нет. Но раз уж женщины твердят о равноправии- тогда пусть и женщины дарят подарки и оплачивают рестораны и вино. А мужчина будет это делать для своей единственной, когда выберет ее.

Евгений Бажов

если не подготовить то плохая нужно его готовить как можно дольше что бы он сам пришёл к этому решению дать ему возможность присмотреться и понять тебя расскажи ему о своих вкусах взглядах воспитании он когда заинтересуется то тогда и давай ему понимание того чего хочеш ты сама

Елена Можарова

Всяко бывает. Зависит от воспитания избранника. Никогда не забуду - мне было 19 лет, и я пригласила на белый танец парня. Он мало что отказался так ещё и дико хохотал с приятелями. Сказать, что мне было плохо в тот момент - ничего не сказать. Больше никогда я мужчин не приглашала.

Сергей Уткин

думаю вполне адекватная,мужчинам надоело что они все должны:первым подойти первым попросить,рдва раза переспать и уже на всю жизнь должен-хотя не факт.что ему лучше было чем ей!просто реакция будет(возвр,к вопросу)непредсказуемой-может эта женщина не его и ему она не нужна

Галина Березенцева(Волгоград)

Не!я не подойду!!!

Сергей Уткин

у каждого свой взгляд на жизнь и вы правы и мое мнение имеет место

Аркадий Южный

Может растеряться, а может и обрадоваться. У меня одна знакомая так в метро сама подошла к парню и сказала,что он ей понравился. Сейчас у них уже взрослые дети. Но что интересно, она всегда была застенчивой и такой поступок был полностью неожиданным для всех её знакомых.))

Владимир Юшин

Разная...Вообще мужчина любит трудную добычу..Но некоторые такие нерешительные что никогда сами не подойдут...А вообще,все по обстоятельствам -каждый понимает знаки симпатии...Если только они не взаимные,начинают морозиться....Заодно узнаете какой из вас психолог))))

Хах, честно говоря, даже не знаю, ведь у каждого мужчины, да и женщины, свои предпочтения и свои взгляды на жизнь... Кто-то может это оценить, как смелость и посчитать за хорошую четру характера, а кто-то и нет вовсе... Но в любом случае рискнуть, попробывать нужно))

Светлана Дворянинова

Все зависит от самого мужчины, но и конечно, от внешнего облика женщины. Чтоб не получилось как в фильме "Женитьба Бальзаминова", где актриса Нона Мордюкова своими пышными формами чуть не задавила бедолагу Георгия Вицина с возгласом: "Он мне нравится!"