Мастер Водокачки-Полиграф

Любовь не меняет людей. Какие есть, такими и будут.

Ответы
Lana

Естественно, люди вообще не меняются, это только проказница- любоФь, наделяет нас глупостью и мы принимаем человека со всем его дерьмом и недостатками целиком, причем сами же успешно находим оправдание тому, что в здравом уме считаем недопустимым !)))))

Nikolai Garskov

Прямо бы тебя цитировал и цитировал тем, кто пытается спорить со мной на эту тему. )))

Ра
Раиса.

Истинная любовь - меняет всё ......и человек ..пусть на время - может быть - а может дольше - но меняется .даже в песне - ДЛЯ ТЕБЯ -ДЛЯ ТЕБЯ ДЛЯ ТЕБЯ - САМЫМ ЛУЧШИМ МНЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ! ...

Вероника Королевская.

Всё же она их меняет.И делает лучше,если взаимная ,и может сделать намного хуже,если не взаимная.

Сlockwork Birdy

не согласна. ради любимого человека меняешься и подстраиваешься под него в какой то степени

Евгения

Меняет, но лишь на короткое время

Аделина Свабода

Любовь открывает человека!

Ви
Виктория

но делает чуточку их лучше

Зинъ Черн

Любящий меняет себя сам

Галина

Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛА .

Уходящая Натура

На время меняет.

Я Счастливая

Меняет