Светлана Стародуб

Нет острых ощущений- нужен ли скандал?

Ответы
Женя Бойко

Как так бывает? Почему?
Зачем? Так часто.
Быть виновным! Без вины.
И для чего, нам людям, надо?
Создать причину, для обид!
Согласен с тем,
Что примеренье, сладко.
Но ведь, те шрамы...
Ноют после!
И ведь бывает, на всю жизнь!
Адреналин? Иль просто скучно?
Смешнее объяснений нет!
Ведь, эти всплески...
Есть, лучшие пути, достич!
Без ран! Без травм! И кучей счастья!
Которое, лишь продливает...
Жизнь! И насыщает, страстью!

Любовь! Ведь это, то!
Она дарована не всем.
Бросаться ей,
Поверь не стоит!
Ведь можно, просто перегнуть,
Столь хрупкое созданье!
И треснув...
Что будет после?
Да только лишь страданье!
Кусание логтей и губ!
Ведь, то что сломано, не склеить!
Угаснуть может навсегда!
Былое счастье, потускнеть.

А радость жизни...
Да я помню...
Наверно молод был!? Умел!
А тут забыл!
Тоска!? Пришла и не прогонишь!
А я!? А что я мог?
Ведь больно было...
Вспылил! Взорвался! Плюнул!
Сейчас!? Вернуть!?
Хотел бы!! Изменить...?
Изменить свое решенье!
То, что... Я несмог! Я сдался!
Я развернулся и ушел!
Испортив, все!
Закрыв обратный путь!

Решенье!?
Решенье было!
Обнять! Прижать! Простить!
И попросить прощенья!
Ведь, дорого все то,
Чего лишился! Лишился...
Спасибо ей! Гордыне!!!

Любите! Вкушая только счастье!
Ломая все, что может помешать!
То: гордость, глупость, лицемерье!

Помни лишь о том,
Что каждое мгновенье!
Дарованно любимым человеком!
Мы будем в памяти хранить,
Всю жизнь!
И то, что нет, его сейчас...
Ошибкой!? Гордостью!?
Иль психом!? Потерян был!!!
Виновен только ты!!

Женя Бойко

О да! Тогда действительно! С югов привет))

Женя Бойко

У нас уже яблони цветут))

Светлана Стародуб

Пришлите немного запаха яблоневого цвета!

Женя Бойко

)))) 🌹

Алексей Корнийчук

Если присмотреться к людям, которые оказались втянутыми в сцену скандала, то лица их краснеют, руки дрожат, повышается потливость. Создается впечатление, что все сдерживаемые эмоции, как бы одновременно прорвав плотину, вырвались наружу. Они обрушивают друг на друга поток взаимных обвинений, при этом произносят слова, которые не употребляют в обычной жизни. Форма выражения мыслей тоже далеко не та, к которой прибегают, когда выясняют отношения в обыденной жизни. И создается впечатление, что та информация друг о друге, которую люди сдерживали, прорвалась наружу, и это выглядит иногда воистину катастрофично.Кто хочет доставить после этого радость косметологу лишним "обращением" к его услугам!?)))Хоть и говорят,что скандал полезен для здоровья(выплеск адреналина и
норадреналина),но так же говорят,что после скандала всё возвращается на круги своя в том числе и "интимные отношения",но это не факт!)))
Научные данные: "мужчин надо жалеть"!

Алия Бекенова

Жить кому-то скучно очень, без эмоций жизнь для них проходит зря… Если стало тихо, срочно нужно маслица подлить для жара и огня. Скучно без конфликтов, громких споров – для ума разминка с чувством правоты, Пусть потратишь массу нервов в ссорах, но зато получишь ощущенье жизни полноты!
А кому-то скучно жить без сплетен, матов, где не кулаками, словом сильно бьёшь. Столько миру даришь грязи этим, но зато на фоне грязном - ты хорош! ПРОДОЛЖИТЬ?

Владимир Кузнецов

В своё время вёл опрос, задавая парам идущим вместе по жизни более 20 лет, точно такой же вопрос. И все, абсолютно все в один голос твердили мне старую как мир поговорку:-Милые бранятся, только тешатся!! У слова - Браниться,- корень слова:-БРАНЬ,- то есть = говорить , общаться!! А вот у слова:-Бронь,- совсем иное значение, нежели у общения со своим милым!! С лову :-Бронь,- больше подойдёт:- Не выметай мусор из своей избы!!!

Владимир Кузнецов

А вы единственный ребёнок в семье??

Владимир Кузнецов

Любимый или старший в семье??

Светлана Стародуб

Нас трое- все по любви!

Владимир Кузнецов

Классно, нечего добавить!!

Кс
Ксю

Нет. Скандал - это нервы, слезы, боль... По мне так лучше с подружкой устроить девичник с песнями и танцами. ( Жена-мужу: сегодня встречаемся с подругами, скоро не жди... Муж-жене: Что опять - пить,курить,безобразничать собираетесь? Жена: Почему собираемся? БУДЕМ!!!!)

Ирина Шалимова

Почему-то прочитав Ваш вопрос, вспомнилось стихотворение о нарочно разитой чашке(к сожалению не помню, кто автор) по поводу таких ссор. Оно заканчивалось словами:Что разбито нечаянно - к счастью, что спецально разбито - не в счёт.

Женя Билак(Белоножко)

я думаю что скандал это когда неостается нормальных путей решения и происходит - захват власти - открываешь рот и нчинаешь кричать - слюна изо рта - видели как львы защищают свою территорию -- кто сильней ревнет тот и сильней

Наталья Пташкова

Это вопрос больше к моей доче - она как настоящая женщина по любому поводу может брату устроить скандал - скандалище! Бедный ее будущий муж (ей пока 10 лет)

Наталья Неверова

Я категорически против! Нужны острые ощущения?Займитесь экстремальным видом спорта! Это поможет либо снять напряжение, либо наоборот его получить!

Алексей Пи

Походи по битому стеклу или полежи на гвоздях, очень острые ощущения!!! Или займись экстримальными видами спорта, подругому посмотриш на на жизнь!!!

Анна Мироненко

Зачем скандал? лучше перебегайте дорогу на красный свет. Адреналину будет хоть отбавляй, особенное если машина заденет или гаишник оштрафует.

Сергей Богатов

Есть такой тип людей,мирная семейная жизнь им скучна-они или устраивают или провоцируют скандалы.Это,как правило,больные истероидные люди.

Андрей Татарников

По логике скандал ни кому не нужен.......но по факту для женщин скандал необходим для самоутверждения и для достижения поставленных целей))

Dmitry Demyanov

для развлечения

Иришка ******

Можно просто выбрать экстрим(прыжок с парашюта,скалолазание,тарзанка и тп),но скандалом можно вызвать бурю эмоций и ощущений конечно)))

Se
Semei.71

Нет не нужен и это никому не приятно , а вас поздравляю с женским праздником и желаю всего наилучшего и ночь любви страстной и долгий

Сергей Гичко

нет, нужно просто поговорить о наболевшем без стиснения.Ведь через скандал всёравно ничего не решите. Лучше всё мирным путём

Де
Дед'уктор

Мне не нужен. Но мне встречались в жизни такие особы, у которых так и чешется получить в дыню! Са до - ма зо хис тки, наверное

Лорд Я. В. А.

может и нужен.... но ... вы уверены что сможете прекратить поток "острых ощущений" когда их будет достаточно..... ??? 🙂

Валя Валентина

Пойдите перекопайте огород,или с парашютом сигануть!!!!!!Зачем людям нервы портить???Это ведь ваша проблема.

Тамара Глушко (Журавель)

Господи! Что за бред? Скандал-то при чем и острые ощущения? Спрыгнуть с парашютом - это да!!! Острые ощущения!