Сергей Белоусов

Если я уверен , что у меня ничего не получится.., разве я не уверенный в себе мужчина?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...если зная себя и свои возможности, Ты точно знаешь, что что-то не сможешь сделать с первого, со второго или даже с третьего раза, потому как действие требует спецподготовки, то Ты реально смотришь на вещи, если Ты точно знаешь, что твои физические данные не подходят для исполнения какой либо задачи и спецподготовка неуместна в данном случае, значит Ты реально смотришь на вещи..)) ...если у Тебя руки, ноги, мозги на месте и ничего не препятствует пройти спецподготовку для исполнения задачи, но Ты не пытаешься это сделать, значит Ты лентяй и бездельник, если не испытав себя, Ты решаешь, что у Тебя ничего не получится, значит Ты неуверенный в себе бездарный лентяй и бездельник..))

Сергей Белоусов

Учительница что ли?

ᚦᛊ∨ᛁ

.....нет..))

Сергей Белоусов

А така петиция...)))))

Федор Тиханов

Ну и что? Ну, лентяй я. )) Кому от этого плохо? ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...муза навестила..))😁

Сергей Белоусов

Понятно)))🌹🌹🌹

Тимур Давлятов

Уверенность только приумножает наши действия)) если верить что не получится значит это эффект полученный от уверенности в этом даст отрицательный результат, да еще и с размахом))

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔 ...но если вы над этим задумались , то значит вариант успеха всё же допускали , а значит вы неуверенный в себе .

Сергей Белоусов

О как...

~L
~Eva Lansca~

Привет , Сергей!

Сергей Белоусов

Драссти))))😘🌹

Люба Борисова

уверенность в себе, это половина успеха гарантирована ! осталось еще чуток постараться )

Люба Борисова

без и..

Сергей Белоусов

Как? А зачем тогда стараться?)))))

Галина

а зачем программировать неудачу . она обязательно прискочит .и будешь уверенным в этом .

Сергей Белоусов

Тьпфу тьфу тьпфу....Я не дружбу с неудачами)))))

Галина

тогда и не зови ее

Сергей Белоусов

А глея её звал?????

Галина

Если я уверен ,что у меня ничего не получится . зараннее ,не попробовав ,,знаешь ,что ты проиграешь .,ТО ТЫ СОВСЕМ НЕУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК .

Сергей Белоусов

Жесть..А если это анекдот?

Галина

а зачем тогда якать . рассказывай как анекдот .

Сергей Белоусов

А если анекдот от первого лица? Или Вы тут всех учите , как надо вопросы задавать и анекдоты рассказывать?

Вера Попова

скорее точно умеющий себя оценить,но говорят что риск благородное дело вдруг получится

Гуля Белова

Вы человек в котором нет стремления к чему либо, поэтому Вы уверенный лоботряс.

Сергей Белоусов

А Вы , просто дура...)))))

Гуля Белова

Я знаю, что дура просто хотя бы потому, что отвечаю, что же в том смешного.

Сергей Белоусов

Пургу Вы несёте , а не отвечаете..Так всё фуёво в жизни?

Гуля Белова

А у Вас видно все в шиколаде, за чей счет напрашивается вопрос.

Сергей Белоусов

А Вы платите за вопросы???

Sofia Ganieva

Нет...ты уверенный в себе наверняка....ты уверен, что уже ничего и не получится...

Райхан Купешева

Лучше попробовать и жалеть, чем не пробовать и жалеть всю жизнь

O X A N A

Очень уверенный! Дай Бог Вам здоровья и невесту богатую!

Сергей Белоусов

Ой спасибо!)))) Только невесту не надо)))

O X A N A

ПАчиму?)

Сергей Белоусов

Я женат)

O X A N A

А! Незадача получилась)))

Сергей Белоусов

Вот...)))

O X A N A

Простите!

Сергей Белоусов

За что?)))

Дмитрий Васильев

Главное чувствовать когда бросить заниматься ерундой!

Сергей Белоусов

Вы чувствуете?

Лида Бавинова

😅😅😅😉🔅✋🍻🦞

Михаил Алексеенко

А из попыток неуверенных и вырастают чемпионы!

Галина

Для того чтобы получилось , ещё кое- что нужно

Сергей Белоусов

Что , например?

Галина

Нужны финансы

Сергей Белоусов

Чегоооо??? Например , чтоб трахнуть соседку - финансы нужны???

Галина

Вы это имели в виду?

Сергей Белоусов

Я пример привёл..

Дайлова Надежда Гомель

Да мало ли. Обстоятельства они разные бывают.

Сергей Белоусов

Это какие?))

Дайлова Надежда Гомель

Тебе виднее)))

Сергей Белоусов

Ой ой..)))

Людмила Елагина

Да... Необходимо делать тогда все получиься

Сергей Белоусов

Чего делать?

Катерина Борисова

Значит не беритесь за то, что не получится

Сергей Белоусов

Вы всегда так делаете?

Катерина Борисова

Не всегда, но стараюсь делать правильно

Сергей Белоусов

И заранее знаете , что это получится и это правильно?))

Катерина Борисова

я тут же переделываю

Лора Исаева

... СУПЕР УВЕРЕННЫЙ ... !!! ... НО НИ В СЕБЕ ....)))

Сергей Белоусов

А в ком?))

Лора Исаева

... ВО МНЕ ... )))

Сергей Белоусов

Ого!)))))

Ника*

Уверенный в своей несостоятельности))))

Ника*

🙃

Сергей Белоусов

Домой хочу..

Ника*

Иди))

Сергей Белоусов

Илу!)))))

Ника*

🤭

Ел
Елена

Умеешь реально рассчитывать свои силы.

Сергей Белоусов

О как...