**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Что хочет женщина с глазами неземными ?Почувствовать уверенность в мужчине,К нему прижаться в час ненастныйИ отогреться в час прекрасный.Что хочет женщина с глазами цвета неба ?Чтобы желанье не осталось без ответа,Чтобы улыбка с губ ее слетала,О, как же это много, как же это мало !

Ответы
Евгений Сараджев

Это слова несчастнной одинокой девушки. Которая не может найти того кто ей нужен.

Валентина Баглай

Каждая женщина хочет почувствовать уверенность в мужчине,любви и уважения

Нина Рубцова

Все правильно. Это про надежного мужчину только в лирической форме.

Jonny Jonny

а девушка с карими глазами делится своими мечтами

Tatjana Borsch

Это точно!"О, как же это много, как же это мало !"

Татьяна Ведешина

Прекрасно! Но и самая обычная того же хочет!

Александр Степанников

Кто их вообще знает что они хотят...

Валя Ковкова

столько стихов пишешь опобликуй

Людмила Позднякова

Спасибо!!!Прекрасные сравнения.

Алексей Магеррамов

круто!!! мои аплодисменты