💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Тупая ситуация...попалилась с перепиской..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ муж не верит, что в ней ничего не было особенного, в принципе правильно делает(( как сгладить

Ответы
Antuan S.

Горбатого , .......... Башкой думать надо , он тебе что , игрушка ??? А потом разводы и дети нервно больные . Остроты ощущений не хватало , лови !!! И нахуй ссор из избы выносить ! Накосячила , решай , ВНУТРИ СЕМЬИ !!!! НЕ ЗДЕСЬ !!!! Семья там и вопросы все там . Когда вы это поймёте . Простит , но часть доверия , ты забрала

Ол
Олег

..мужу презики подкиньте и смс прислать ...и по наблюдать за ним и реакцию его понять на все это ...подумает подстава .. и у нее такая же видать ..вот подонки ..но кое шо похоже шо пожалуй кто то в курсе о моих делах на личном фронте ..по тихому сольем мы тему ... именно этого вам и надо

Валерий Иванчик

семейная жизнь не должна лишать свободы,так как получится прямо узурпация прав- не при феодализме живём.каждый должен иметь право на общение и даже на хобби. конечно рамки морали и условных обязательств при этом должны соблюдаться

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну че разводитесь, пусть муж забирает ребенка, а ты будешь выплачивать алименты, через год придешь и скажешь, что осознала, что она самый лучший и верный и других таких больше нет и ты хочешь к нему вернуться.

Селезнёва)

Ахах))

Хантер Томпсон

От человека зависит, неизвестно на что способен ваш муж,может и забудет такое,а возможно и сам заведет на стороне ,ведь теперь ему терять уже нечего (я бы так и сделал)

Валентина Мезрина

Вы позволяете контролировать каждый свой шаг и диктовать Вам вплоть до интернетной переписки? А где же доверие! Ревность- это уже не любовь

Al
Alex

Так тебе и надо. Просто обожаю такие ситуации. Меньше будете тут дурака валять- больше внимания уделять мужу. Надеюсь получите по заслугам.

Наташка

Прочитал,но не верит,что в ней ничего особенного не было?И то,что не верит - в принципе правильно?.................Рассмешили Вы меня,спасибо!

Фе
Феникс

Я застала мужа с перепиской, и там ничего такое было - в итоге я осталас виноватой🤭 так что лучшая защита - нападение))

Са
Санта

Вашего мужа только вы знаете досконально. Со стороны не посоветуешь. На его месте я просто не совал бы нос в чужие переписки.

Андрей Науменко

Не понимаю я таких людей. Какая разница, что там в сети? Моя мне всю кровь свернула, пока из соцсетей не удалился.

Алекс Венцель

Лучшая защита это нападение: А с чего он взял что может вам диктовать с кем общаться в интернете, а с кем нет?

Музыкальный Кот 🐈

Поступи, как любая нормальная женщина! Скажи ему, что он сам виноват, нефиг чужие переписки читать!)

Мангуст Рики-Тики-Тави

вотименно!)

Музыкальный Кот 🐈

Понимаешь))

Vlad

покопайтесь в его телефоне.. и будете квиты..! устанет извиняться..!😜👌

Снежана

Честно признаться, повиниться и НИКОГДА больше не вести переписки за спиной мужа

Маргарита Злющая (77Мск)

Виртуальная ревность к виртуальным поклонникам... Куда катится мир... 😄😄😄

Se
Sergeo

ну так она тратит время на того, а на него

Денис Шаповалов

Как только начнешь сглаживать как будто виновата.веди себя как будто ты права)

Улугбек

Он поймёт и примет разумное решение..., если умный, конечно...🤷‍♂️🤫

Avazbek Ismailov

Вот надо же

Улугбек

☝️

Avazbek Ismailov

По дальше от греха

Noname

Муж если ты читаешь это, бросай ее нах, она в личке неприятности пишет всем

Stormy

Да никак. Не извиняйтесь, пусть думает, что для вас это ничего не значит