Ни
Никто

как пополнить кошелек счастья?

Ответы
Odprint Odprint

В молодости когда создавал свою компанию) Гнался за деньгами, хотел больше и сразу( Не много повзрослев пришел к выводу, что главнее создать хорошую надежную компанию и как только это получилось сделать, пришли и деньги, А счастье я испытываю когда понимаю что я это сделал сам)

Юрий Макаров

Это как раз тот случай: чем больше отдаешь, тем больше назад получаешь! Делись счастьем с другими, положительное сальдо гарантировано!

Е*
Евгения ****

В кошельке хранятся только деньги и материальные блага, а вот счастье, оно хранится только в Вашей душе)))

Сергей Литвинов

банально-счастье это когда тебя понимают.Найди такое понимание и будет у тебя не кошелек,а океан счастья

Дима Соколовский

Как я сказал человеку 10 секунд назад, вопрос не ко мне, у меня в голове записано много смешных моментов)

Галина Татаринова

оглянись вокруг. Так много поводов для счастья: солнышко, птички щебечут, арбузы в продаже появились....

Татьяна Иванова

Никак, потому что счастливы только свободные, вольнолюбивые люди, не имеющие никаких кошельков.

Александр Сломнюк

КОШЕЛЬКА НЕ НУЖНО- ТОГДА ПОПОЛНИТСЯ САМО- ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА-(НО-ЭТИ СЛОВ НЕ К Вам)

Володя Малаев

Смехом, улыбками, шутками и т.д. И смотрите что бы Ваш беременный кошелек не потерялся

Виктория Шиликова

где ты береш такие глупые вопросы?подскажи.а то не знаю чем уже мужа позадалбывать!

Фиона

во "внутренних" карманах покопайся,там обязательно где-нить в уголке завалилось

Жанна Хацкевич

А Вы считаете, что понятие "кошелек" и "счастье" можно как-то запараллелить?)

Елена Костеневич

делать то что считаешь правильным, и самое главное не бояться это сделать!

Катя Юдина

Просто нужно совершать благие дела и к тебе счастье придет само собой!

Виктория Лылова

самому стать его источником, любить жизнь, любить то, что Вас окружает

Светлана Сорокина

У каждого понятие счастья растяжимое не всегда в кошелек вмещается!

Andrey Gavrilenko

душу вложить

<a href=http://download-free-music.en.softonic.com/ >music online</a>

Анита

с "кошелька" все очень просто, нажмите и следуйте инструкциям.

Серый Лукичев

нужно творить добро.... ну или зло... кому что больше доставляет)

Ирина Фамилистая

поцелуями ,вниманием и заботой и любовь будет жить вечно=)