–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Есть ли смысл приглашать на ужин женщину,которая после шести ничего в Рот не Берёт?🤔

Ответы
Natalya

Ну возможно с надеждой на завтра ) а в целом почему и нет, если женщина тебе интересна - составит тебе компанию, побеседуете, все не одному сидет кушать

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Так она же будет мне в рот заглядывать,там же такие мясные кусочки...Хотя я должен поглядывать на ее ротик))

Natalya

Ну если будет заглядывать, глядишь и сама начнет кушать, а там уже и ты сможешь поглядывать на ее ротик) а там не далеко и до завтра!))))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Меня прямо завтра эта заинтриговала,что же будет завтра ...)

Natalya

А завтра будет завтрак) который все едят 100%)))))) утром можно и нужно есть всё и всем

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Завтра завтрака не будет,завтра суббота ,все спять до обеда.

Natalya

Значит будет обед

Дарящая Свет

на халяву едят и пьют даже язвенники и трезвенники😄

Клавдия Татарникова

Про смысл не знаю,а то что экономно это точно

Чеширский Кот

О даа !! Есть !! Еше какой смысл есть !!

Наталья Арсеньева

Ну ужин может быть и в пять часов)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тогда главное успеть до шести)

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

А если до 6 она работает?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну выходные ж есть у нее?))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

В выходные она спит до 6..Вот такая вот дэвушка,и в рот не берет,и не ест по человечески,и другим не дает...Вернее дает только мне,а когда я ем прямо в рот заглядывает!))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хооспади,и где ж такую геморройную отыскал-то?))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Да так выдумал,чтобы вопрос задать))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я поняла))

Галина

а ВАШЕ красноречие на что .

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

На особые случаи,на праздники,свадьбы,торжества!

Галина

Тогда там и найдете и прямым путем в загс .

Динара

Пригласите на полшестого

Татьяна Юрченко

Смысла нет, съешь всё сам

Юляша

Нет никакого смысла))))

Марина Владимировна

А вдруг?))

Марина Владимировна

А у нас тоже личное пространство должно быть?

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Вот не надо только про это ...Вы не в чем не виноваты....Я просто начинаю злится когда речь идет об измене.Ненавижу гулящих мужиков ,и женщин...Не поверите,сжигал бы таких заживо!

Марина Владимировна

Я сама против измен!! Никогда не изменяла и считаю это предательством!

Ир
Ирина

Я тоже верная,а с личным пространством подумаем и решим,уголок в доме тебе выделим,занимай там пространство.