Альтер Эго

Если мужчина хотел купить букет цветов, но не успел, это засчитывается как подарок? Он же вроде хотел

Ответы
Валентина Емельянцева

если вам положена оплата труда, а вам вместо нее сказали. что деньги в кассе кончились, это значит что вы ее уже получили ? Они же просто кончились?

Mariwa

Но женщина его не видела!😊...Ну если он сумеет ей преподнести эту историю так красиво как цветы ,то на первый раз я приму её!!!😉

@Анжелика @

Главное сам дошёл,а цветы вместе купите)

Не Я

хотеть не сделать. к телу не прильнет