Машенька

Зачем? Я спрашиваю тебя! Зачем тебе НОГТИ?)))))))))))

Ответы · страница 2
Сильвия Нагваль

Чтоб чесаца

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Царапаться

Машенька

Дя!)))) Ни фа тут.. преобразования.. как на другую планету попала))))))))))))))))))))))) Привет, Дюшкин!))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет!!! А смайлы какие😂)))Вот этот 🖕 с ног сбивает просто😂 )))))))))))))

Машенька

Я тоже в лёгком а@уе))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Скоро картинки сможем добавлять, обещали..))) И...муха летала...советуют для хреновых вопросов..))

Машенька

Ну фсё! Трындец звиздикоффский подкрался к вапросам)))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂😂😂))))))))))

Ra
Rasena

на ногтях?!

Машенька

))))))))))))))))))))))))))))))))))) На бровях!)))))))))))))))))))))))

Аркадий Бахчевников

А Вам?

Машенька

Ни знаю йа... паэтаму я их спилила.. зачем мне то, зачем оно не знаю)))))))))))))))))

Аркадий Бахчевников

Холодное оружие.

Грачик Карапетян

пилит

Грачик Карапетян

пили ногти, а не мужчину😀