ДА
Добрый Адам

Вопрос к женщинам : Вас привлекает Смуглый цвет кожи мужчины ?

Ответы
Галина Сергеева

Цвет кожи наверное ничего не решает. Человек привлекает в совокупности образа. Любимый...и все! А вот почему-то в детстве, когда в 5 лет меня мама повела выбирать куклу в магазин, я закомандовала. что кукла мне нужна с коричневыми глазами, но такой в магазине не оказалось и я от покупки отказалась, но продавец мне пообещала что такую она мне найдет и нашла, только через время. По какому-то стечению обстоятельств в последствии мне дарили куклы с карими глазами всегда, даже не зная, что я выбирала такие глаза.

ДА
Добрый Адам

Спасибо за ответ

Галина

Если хороший загар на лице ,что в этом плохого,смуглый ,бледнолицый - не с лица воду пить ,если душа у него человеческая ,а не животного.

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ЛУЧШЕГО ,ВОТ И ВРЕМЯ НАСТАЛО ДЛЯ ........

ДА
Добрый Адам

Я на дежурстве. Да время настало спать. Крепкого сна Вам .

Галина

Доброе утро! Надеюсь без приключений прошло дежурство .

ДА
Добрый Адам

Нормально . Доброе утро

Галина

Вот и хорошо .вот и замечательно .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может привлечь взгляд, т.к. кожа цвета размороженной курицы менее эффектно выглядит, но не более того

Валентина Мезрина

Меня привлекает мужественный добрый мужчина с чистой душой , а вот цвет кожи абсолютно безразличен

Леди Мила

если кроме цвета кожи у него есть ум, воспитание, образование, работа, то привлекает

ДА
Добрый Адам

И деньги

Леди Мила

нищеброды любого цвета кожи не привлекательны

Елена При Мудрая

Хорошо конечно же... Но лучше если мужчина не только смуглый, но ешо бы и умный был!

Елена При Мудрая

Ой лучше ее я одна буду чем с вами с загарелыми...

ДА
Добрый Адам

Надо было лишь ответить Да или Нет. А не умничать

Елена При Мудрая

Ну дура я!!! Дайте поумничать загорелый вы наш.

ДА
Добрый Адам

Удачи. Я вопрос тут про вас задал. Пусть люди нас рассудят

Елена При Мудрая

Поздравляю вас!

Наталь

Скорее наоборот. Он ассоциируется с готовностью к агрессии. А я этого опасаюсь.

Сл
Сладкая

Женщин привлекает поступки мужчин, какая у него кожа не имеет значения

ДА
Добрый Адам

Расскажите какие проступки например?)

Сл
Сладкая

Не проступки, а поступки то бишь действия в стороны женщины

ДА
Добрый Адам

Там Т9 подвел. Я так и хотел написать Поступки

Елена Мазырко

Смуглая кожа, темные волосы, черные глаза... Где мои шестнадцать лет?)))

Анна Светлая

Он говорит о другой нации, другом менталитете, нет), не привлекает.

ДА
Добрый Адам

Вы сами беленькая?)

Анна Светлая

Я - крашеная шатенка, с карими глазами на овальном лице с правильными чертами, но не утонченными, прическа ближе к каре. Обладательница слегка лишнего веса)

ДА
Добрый Адам

Не получилось нарисовать )) со слов

Анна Светлая

И ладно, я не автопортретист)

ДА
Добрый Адам

Покажите )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, мне нравятся смуглые брюнеты. Может, потому, что сама такая?

Феникс Ясный Сокол

Звучит как, а хотели бы вы произвести на свет переводняк )))

Надежда Болотина

Какая разница какой цвет, если мужчина нормальный.

Li
Lilit

это, наверное, последнее, на что я обращаю внимание

Марина

В мужчинах меня привлекает только порядочность

Анна Осокина

Специально не привлекает, но смотрится неплохо.

Для меня это не показатель привлекательности

Ум
Умка

Если тело слегка подкачено и все при нем, ДА

ДА
Добрый Адам

Молодец

Анастасия Кужман

Да, но не темный как у африканцев (простите)

Ле
Лета

Да, белокожих не люблю, они сгорают быстро)

ДА
Добрый Адам

они сгорают быстро?))) А Вы ещё не начинали даже?))

Ле
Лета

Я смуглая)

ДА
Добрый Адам

)) )) отлично

Ле
Лета

А вы чо, белый?))

ДА
Добрый Адам

Я не белый и не очень смуглый))

Ле
Лета

Значит не сгораете, нормально)