Акиана

Всегда ли человек для души соответствует человеку для тела? Енот проходи мимо...

Ответы
Чеширский Кот

енот забанен !!! тоесть в стирке !! а человек крайне редко соответствует человеку для тела ! потомучто ибо тело ибо душа и эти понятия редко совмешаються

Тунгук *

Если бы моё тело соответствовала моей душе тогда меня должен бы был ваять скульптор монументалист :0)))

Алекс Венцель

Увы не всегда...Бывает и так , что любишь одного, а хорошо другим...Как говорится :-Сердцу не прикажешь.

Сергей Григорьев

со мной вообще никак не соответствует. Я хорош для души. А для тела нужно подбирать другого мужчину.

Ведающий.

Душевный приоритет подразумевает развитие телесных изменений. Иными словами нужно притираться.

Акиана

Чтобы стереть там те ненужные мм

Ведающий.

Чтобы настроиться друг на друга. Тогда и душа и тело скажут "благодарю"!

Акиана

Хорошо, Владимир

Ведающий.

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Приписка улыбнула!))) Достаёт? ) На самом деле,не всегда. Эт если по существу вопроса.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Всегда ли человек без души соответствует человеку без тела? Енот иди сюда...😂🦝

Ѻлегъ

в природе не может быть разрывов – генетика тела обязана соответствовать душе.

Акиана

На некоторых посмотришь капец, по отдельности

Ѻлегъ

какова душа, таково и тело, Касандра. если тело уродливо, то и душа не лучше

Акиана

Серьёзно

Ѻлегъ

вполне, барышня. чем совершеннее нервная система, тем больший поток энергии она может пропустить через себя. все клетки тела складываются в один интеграл, говоря математически, который и определяет доступную энергию души. поэтому, когда встречаются генетические дегенераты, наивно полагать, что они имеют продвинутую душу.

Сан Саныч

Не знаю что или кто такой енто, но разделять для тело и души я бы не стал.

Незваный Гость

гадо стремиться к этому, потому что человек это совершенство

Та
Татьяна

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает... 😉

Владислав

соответствие длится недолго,побалдел-досвидос,ищи новое

Акиана

🙄

Про100_Красавчик

Никогда. Что противно духу, приятно телу и наоборот.

Света В Конце Тоннеля

Было бы неплохо, если бы это гармонично сочеталось.

Анжела Никулина

Тут как во взаимной любви. Редко бывают совпадения.

Forever Alone

Я не енот! К сожалению такое очень не часто😐

Дмитрий Голубев

Если душевно хорошо, то телу будет хорошо вдвойне

Альтер Эго

По идее в большинстве случаев должна быть так..

Indees Rybckin

Наше разногласия встречаются когда наоборот

Константин

как правило но бывают и два в одном..