Нус

Вы не против если Ваши мысли будут идти титрами на Вашем ..лбу?

Ответы · страница 3
Де
Дед'уктор

Не против, но на лбу как-то не эстетично. Лучше я буду с монитором ходить

Нус

хорошо..

Fallen Angel

Да не дай то Бог! Я вряд ли доживу до следующего дня если выйду на улицу.

Нус

😄

Alex Torell

Да меня же тогда ни в какое приличное общество нельзя будет выпустить!

Нус

а Вы лоб прикройте..

Алекс Венцель

Только за: Тогда ко мне точно очередь выстроится с вопросами...)))))))))))))))

Владислав Еськов

против,мысли сугубо личные,вовсе не обязательно придавать ох огласки.

Леди Из Нержавейки)

против... а вдруг там гениальная мысль промелькнет и ее у меня сопрут)))

Андрей Ковалёв

Я - нет. Окружающие... думаю они будут крайне недовольны прочитанным....

Нус

а Вы быстрыми титрами пустите- чтобы не прочитали..

Сергей Сытников

Тогда будет сто процентный вариант, чо в голову что-нибудь прилетит.

Нус

например? 😏

Нус

тяжелая ситуация..

Наталья Л.

Мысли не могут быть титрами, это картинки, образы, ощущения, эмоции..

Чернобривый Виталий

Мои мысли огненными буквами сияют в небе и каждый их можетпрочесть!

Александр Кузнецов

дак туда надо будет телевизор в сотню строчек одновременно идущих!

Александр Кузнецов

))) хотя очень часто слышу от людей что они знаю что у меня в голове! я даже до конца не разобрался в себе, а люди после нескольких минут общения уже знаю! завидую я им! )))

Нус

либо Вы открыт перед такими ..либо просто умничают безосновательно..

Александр Кузнецов

открыт перед всеми, но ровно на столько, на сколько мне это выгодно! но я то знаю что они очень сильно заблуждаются, т.к. они же говорят что они поняли и я вижу что это очень далеко от истины!

Нус

ну что ж..пускай думают что хотят..

Александр Кузнецов

и я такого же мнения! ))) меня это умиляет! )))

Александер Яволовский

я бы не хотел смотреть на чужие мысли .ведь они могут касаться меня.

Александр Скрипка

Это все равно,что ходить голым среди одетых! Вы тут психов ищете? )))

Нус

а что их надо искать?

Александр Скрипка

Если Вы среди них,то не нужно. Они рядом с Вами...

Я Тот Самый

ну там наподобие 89 59 89 или 2 или 3 размерами вроде классифицируется)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я уже челку отрастила,не помогает..бегущей строкой высвечиваются)

Нус

это ж надо))

Олег Павлюченко

а как я их увижу? мне что, постоянно стоять перед зеркалом? нет уж..

Нус

а зачем Вам их видеть- Вы их хозяин))

Олег Павлюченко

тем более - чтоб свои собственные мысли и самому не видеть? нет уж..

Юрий Михайлович Колесник

.....😔 Не-а...!!!!!... ...Рекламщики тогда башку отделят и стырят.........

Нус

😀

Диоген

Нормально!!! Только у всех сразу!))) Вот и помотрим кто чего стоит!))

Нус

точно..

Яромир Блестящев

жрать трахаться трахаться жрать срать пить сиськи сиськи жрать

Василь Трачук

СЕБЕ НА ЛОБ ВЫВЕДИ И ХОДИ ПО ГОРОДУ.ПУСТЬ УЗНАЮТ ТВОЮ СУЩНОСТЬ.

Нус

Вася..что то не так?🤥

Нус

Вася..дай попить чай..не смеши😏

Василь Трачук

ЯСНО ЧАЯ ХОТЬ ЛОЖКА В ЭТОМ КОНЬЯКЕ ЕСТЬ?

Нус

ничего не поняла..да и ладно)