Алексей Сергеевич

Народ, а вы высыпаетесь перед работой (учебой)? Сколько спите? 😄

Ответы · страница 2
Юлия Борисова

Ни фига не высыпаюсь... 😖

Мичиру Кайо

Нет не высыпаюсь 7 часов сплю

Алексей Сергеевич

что больше? больше не выспитесь?))

Мичиру Кайо

Больше времени будет спать

Алексей Сергеевич

ну вот))хороший вариант))может выспитесь))

Машка Семигина

От6 часов,да высыпаюсь

Машка Семигина

Мне на работу к 10,дорога занимает 20 минут,а учусь на вечерке))

Алексей Сергеевич

прям печально за вас, устаете наверно, капец.

Машка Семигина

Ну так,работа по 12 часов,и куча дел

Александра

не высыпаюсь. 6-7 часов

Александра

дите до 11 вечера не уляжется никак. а на работу в 6 -00 вставать

Алексей Сергеевич

понятно))сколько лет детю?))

Алексей Сергеевич

понятно, в таком возрасте по моему, даже и пытаться не стоит уложить пораньше)))

Оксана

6-7 часов не высыпаюсь

Алексей Сергеевич

а почему раньше не ложитесь?)

Оксана

раньше 23:30 не могу привычка, зато после работы могу иногда 1-2 поспать

Алексей Сергеевич

а у вас до скольки рабочий день? просто у меня например, рабочий день до 17:00, пока до дому доеду, уже 17:30, пока покушаю, с собакой погуляю, дела сделаю, соберусь на завтра, уже около 19:30. Смысла спать уже нет, да и желания тоже. Вот ложусь около 22:00, и все равно с утра как зомби))

Nadja

Вообще почти не сплю

Алексей Сергеевич

это плохо, надо лечить проклятую))

Алиса.......

Вообще не высыпаюсь

Алиса.......

Да и рано встаю

Алексей Сергеевич

а почему не лечь по раньше? на часик например?

Алиса.......

Незнаю

Алиса.......

Стирка,готовка

***Рената ***

Нет,4 часа примерно

Алексей Сергеевич

ну дай бог))) сегодня узнаю точно))) а то на сайтах везде по разному пишется о зарплатах в колледжах, в одном и том регионе на разных сайтах пишут зарплату от 15 тыс до 50 тыс. Такая разница мне не понятна.)))

***Рената ***

Может один колледж элитнее другого?)

Алексей Сергеевич

вряд ли, у нас в городе 1 колледж))

***Рената ***

Тогда странно)

Алексей Сергеевич

вот и я так думаю))) поэтому лучше уж самому узнать))

Ол
Ольга

8 часов как минимум

Алексей Сергеевич

а максимум? от чего это зависит?

Виктор Юрьевич

Я как мокрая соль

Алексей Сергеевич

то есть не высыпаетесь?)))))

Виктор Юрьевич

да причем только в будние дни, как выходной в 7 часов глаза на лоб, жена нервничает

Juliya

Пока не надоест))

Алексей Сергеевич

ну, так я не особо разбираюсь в этом)) а лиственница неплохо горит))для бани самое то))

Juliya

Да и как стройматериал- неплохая штука, но точно не для резьбы)))

Алексей Сергеевич

если вдруг еще попытаюсь что то вырезать, обязательно это учту))

Juliya

Ага...и возьмите лучше березу для этого, клен , иву или тополь (полагаю, что липа, к в ваших краях, как и у нас, не водится) )))

Алексей Сергеевич

ну да)) спасибо за совет)))

Людмила

По разному.

Людмила

Хочу спать, ложусь раньше(усталость) не хочу, вот как сейчас, не сплю, от сюда вытекает время сна.

Алексей Сергеевич

а с утра на работу в итоге нормально стаете?)

Витя

да 5-6 часов

Витя

привык так

Надежда Потапова

Да, 7 часов.

Надежда Потапова

Я считаю, достаточно.А больше - меньше чего то полезного сделаешь!!

Луна Кошкина

Часов 12...

Лаурита Белова

12 часов

Алексей Сергеевич

ого))) вы не работаете? не учитесь?))

Алексей Сергеевич

откуда же у вас есть столько времени на сон?

Лаурита Белова

работа заканчивается в 6 часов вечера приходишь домой и сразу спать

Дилхаёт Гафурова

не знаю

Алексей Сергеевич

как это? еще не проснулись?))

Stormy

Часов 5

Алексей Сергеевич

Лисена, если скажешь, что при этом высыпаешься, не поверю!)))

Алексей Сергеевич

как это так? 😳 ты точно с этой планеты? 😄

Алексей Сергеевич

вроде? сама еще полностью не уверена?)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, в себе я стараюсь быть полностью уверенным.

Галина

Много

Алексей Сергеевич

это во сколько вы ложитесь?))

Галина

Уже встала