Владимир Сурин

Сколько нужно тебе заработать денег,чтоб быть независимым???

Ответы
I_ Vlad

Независимым в плане чего? если финансов и тд, то дохуя, а если вообще, то они не нужны вовсе, тк. в этом плане они его будут портить как такового.

Татьяна Деревянко

Много... Это значит столько,чтобы обеспечить себя и своих близких,и не думать, что впереди старость и жить ,жить,жить...Хорошо жить!!!,

Елена

это не вопрос финансов,а менталитет человека. самые независимые люди как не странно бомжи

Елена Александровна

смотря от чего, или от кого. И вообще-какой смысл вкладывать в слово-независимость)

Фирюза Никогосян

независимым можно быть и без денег, правда тяжело, из собственного опыта

Евгения Кучева

Чем больше денег, тем выше запросы, поэтому достаточной суммы не будет)

Кристина Федотова

постоянно нужно заробатывать... трудно так навскидку сказать сколько..

Ольга Петрова

Даже не знаю, Шуре Балаганову было достаточно и меньше сотни вроде бы

♥И
♥ Ия ♥

Ровно столько, что б не чувствовать себя стеснённой в средствах. ))))

Нина Пичак

стабильный заработок на сегедняшний день около 2,5 тыс дол. в месяц

Татьяна Коломийцева

О , я уже не работаю. А денг всегда не хватает. По доходам и расход

Вера Барбиери

чтобы хватало заплатить по счетам и еще осталось на развлечения

Лариса Эрязова

Не зависимым от денег? так чем их больше, тем аппетиты больше...

Диана Милютина

я зависима только от ребенка,сколько бы денег у меня не было

Adilet Mamyr Uulu

я независим от денег деньги зависимы от меня дорогой

Екатерина Каюмова

Не знаю, но хотелось чтобы они не заканчивались!

Елена Кожаева

сложно, чем выше заработок, тем больше запросы

Лиза Савельева

Всех денег не заработаешь,здоровья не хватит..

Ольга Алимова

Я при любом доходе чувствую себя независимой.

Гоги Это Я :))))

всего не заработаешь это от человека зависит