Мария Cтаростина

В России дефолт?

–4
Ответы
Юр
Юрий

«Ария Путина»

Куда, куда вы удалились
Мечты великие мои?
Союза мощь не возродилась
И к диктатуре нет пути.

Все планы мне перечеркнули
Те незалежные хохлы.
Отпор военный развернули,
Позорной кличкой нарекли.

Ну чем я хуже Бонапарта,
Чтобы Европой управлять.
Хоть я умом и небогатый,
Но хитрости не занимать.

На подкуп тратил миллиарды.
И выборам я стал мешать.
Чтоб триллионы нашей банды
Легко могли мы отмывать.

Пиндосы, эти злые шавки,
Грозятся всё арестовать,
Все честно стыренные бабки,
Имения конфисковать.

Коль за бабло не дам отчета,
То у братвы короткий суд −
По Красной площади с почетом
Вперед ногами пронесут.

Не миновать позорной славы
Усилиям моим назло.
Хоть я «Царем» зовусь для ваты,
В Истории я лишь «Хуйло».

Мария Cтаростина

На любителя

Юр
Юрий

Напиши лучше🖼

Владимир Строганов

Долг США
Прогнозы долгового краха Америки периодически звучат из уст разных экономистов. Даже всемирно известный гуру финансового мира Кеннет Рогофф считает, что постоянно растущий долг будет периодически повергать экономику США в депрессивное состояние, а угроза дефолта приближается с каждым днем.

Мария Cтаростина

Тоже немало. Блин должники.

Владимир Строганов

Многие страны имеют долг.. Да, но 20 трл рублей это не 30 трл долларов,, курс знаете.. Грубо в 80 раз,, больше.

Мария Cтаростина

Да как так то? Какие могут быть долги у России великой?!

Владимир Строганов

Это экономика.

Владимир Строганов

Государственный долг России — это долговые обязательства, возникшие в результате государственных заимствований, а также долговые обязательства по государственным гарантиям. Государственный долг — это сумма задолженности государства перед внешними и внутренними кредиторами

Виктор Шаламов

Всё про Россию, да про Россию. Все от неё что то ждут. Ждут что Путина скинут, а Навального или Ходорковского выберут. Ждут, что Россия развалится на сто мелких государств. Что там дефолт будет. Наивные! Скажите лучше что с экономикой Украины?

Ellа

👍

Мария Cтаростина

Вот про Украину как-то не очень надо.

Виктор Шаламов

А почему? Там всё очень хорошо? Надо же быть последовательным, критикуешь Россию, критикуй и Украину. В войне всегда две стороны участвуют.

Мария Cтаростина

Я ж в Россее живу

Виктор Шаламов

Ну и что? В России налицо мощная пятая колонна.

Мария Cтаростина

Ну её. Голова крУгом.

Николай Бочкарёв

Во. Надо слово запомнить. Теперь буду говорить: "Ни дефолта нет", "Дефолт с ним", "Какого дефолта вам надо?"

Мария Cтаростина

Именно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в россии жопа, на фоне которой такие пустяки как технический дефолт является чем-то малосущественным.

Lady Winter 🇷🇺

Нет дефолта. Те деньги отправлены еще в мае, а то что их не получили, так их же санкции помешали.

Мария Cтаростина

Это не решает проблемы? Долг остался?

Мария Cтаростина

Ничего не понятно. Или как всегда пострадают нищие.

Lady Winter 🇷🇺

Это о том что деньги ушли. Оплачен долг. Так что не волнуйтесь.

Сергей К.

В России ? Это у держателей наших долгов дефолт ... а наши предложили им рублями расплатиться ...

Селия Вымри

Конечно. Мы не можем заплатить по долгам, потому что у нас не принимают оплату. Это дефолт.

Мария Cтаростина

Ну вот никто не верит.

Селия Вымри

Мария, не рви душу. Они по жопе будут получать палками, тогда поймут. Пока что этого не произошло.

Анатолий Скорняков

Мария,дефолт это когда цены космические на все. Но у нас слава богу такое не наблюдается...

Мария Cтаростина

Для меня космические

Ѻлегъ

искусственный ...технический. просто, кто то, не принял осуществленные платеж 🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

Сто лямов зеленью? Пока смешно. В России дефолт в мозгах. Это страшно.

Bo
Bonza

У меня паркет из дерева так что с деревянными у меня все в порядке😂

Алекс Венцель

Дефолт у Запада в головах...От своих санкций они скоро сами взвоют...

Es. Vik.

Ой как многим этого хотелось бы. Но хотелки слабоваты)

Мария Cтаростина

Россия объявила об этом сама

Es. Vik.

Серьезно? И кто? Или это большой секрет?

Мария Cтаростина

Россия! Кто!

Es. Vik.

Ужассс!!! Минфин? ЦБ? Кабмин? Хотя на заборе тоже много чего написано.(

Серафимка

никакого дефолта близко нет. Все у нас нормально.

Ellа

:)во всем мире дефолт и рост цен,даже в Америке

Pups

Первый да. После второго начнут всё забирать

Мария Cтаростина

Да уж третий

Pups

После второго можно делать ветодефолт

Иехидна 🍄

В России пиздец... Но русские справляются))))

Геннадий Волков

Он уже давно наступил, а это формальность.

Мария Cтаростина

Она самая

Геннадий Волков

Никакой роли она не сыграет, так сказали эксперты.

Ирина Отставнова Кочнева

Первый раз слышу. Это почему? Кто сказал?