Алька Energizer

На трассе через Автралийскую пустыню Виктория отсутствуют рекламные баннеры. Но через каждые 30 км встречаются яркие щиты с красивыми полуобнаженными девушками. Как думаете, зачем?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 чтоб не заснули водители...а подумали ли они про женщины водители...

Алька Energizer

Через пустыню идет автотрасса. Можно уснуть на скорости 100 миль в час (почти 200 км) и убиться. А медленнее там никто не ездит. А у плакатов - замедляют скорость. Чтобы рассмотреть. Прочитать имя. Девушки - реальные. Им можно позвонить. Повезет - можно поболтать. Дальнобойщикам скучно на безлюдной дороге. Это им помогает быть в форме.Это - инициатива дорожной полиции.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 как видите почти догадался,но остает вопрос - эсли водитель женщина что?

Алька Energizer

А для женщин - тоже есть интерес. Девушек постоянно переодевают в самые модные купальники (писк сезона!). Надо же рассмотреть?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 хорошо,успокоился,а то волновался для женщин...

Лариса Гуляева

как только проеду через АвСтралийскую пустыню, сразу же дам ответ.

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

Ох!Алька!откуда ты такие каверзные вопросы то выкавыриваешь?!

Алька Energizer

Вау! Но я сейчас в Германии тружусь! Потружусь-потружусь и вернусь!

Алька Energizer

Да. И у меня есть сын.

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

завидую твоему мужу!!!)))))))желаю вам и всей вашей семье счастья!!!

Татьяна Стрельбицкая

Отвлекает от безрадостного сюжета что вокруг. Пустыня ведь.

Алька Energizer

Можно уснуть на скорости 100 миль в час (почти 200 км) и убиться. А медленнее там никто не ездит. А у плакатов - замедляют скорость. Чтобы рассмотреть. Прочитать имя. Девушки - реальные. Им можно позвонить. Повезет - можно поболтать. Дальнобойщикам скучно на безлюдной дороге. Это им помогает быть в форме.Это - инициатива дорожной полиции.

Татьяна Стрельбицкая

Я не дальнобойщик, но серая лента асфальта меня усыпляет. Поэтому любимая дорого - дом-дача и обратно.

Ильшат Мухутдинов

чтоб разогнаться и покончить жизнь самоубийством))

Алька Energizer

А у плакатов - замедляют скорость. Чтобы рассмотреть. Прочитать имя. Девушки - реальные. Им можно позвонить. Повезет - можно поболтать. Дальнобойщикам скучно на безлюдной дороге. Это им помогает в работе.Это - инициатива дорожной полиции.

Людмила Миронова

чтобы драйверы не засыпали за рулем....

Алька Energizer

Да. А у плакатов еще и замедляют скорость. Чтобы рассмотреть. Прочитать имя. Девушки - реальные. Им можно позвонить. Повезет - можно поболтать. Дальнобойщикам скучно на безлюдной дороге. Это им помогает быть в форме. Это - инициатива дорожной полиции.

Людмила Миронова

очень креативная инициатива... молодцы, австралийцы...

Алька Energizer

О! Вы не знаете австралийцев!

Людмила Миронова

Кое-что читала и слышала про них ....

Mira ***

видимо чтобы не уснули по дороге))

Алька Energizer

Это - инициатива дорожной полиции.Можно уснуть на скорости 100 миль в час (почти 200 км) и убиться. А медленнее там никто не ездит. А у плакатов - замедляют скорость. Чтобы рассмотреть. Прочитать имя. Девушки - реальные. Им можно позвонить. Повезет - можно поболтать. Дальнобойщикам скучно на безлюдной дороге. Это им помогает в работе.

Mira ***

оживляет их конечно)))и сон как рукой)))

Айгуль Омиржанова

Затем чтоб все научились мыслить

Алька Energizer

Через пустыню идет автотрасса. Можно уснуть на скорости 100 миль в час (почти 200 км) и убиться. А медленнее там никто не ездит. А у плакатов - замедляют скорость. Чтобы рассмотреть. Прочитать имя. Девушки - реальные. Им можно позвонить. Повезет - можно поболтать. Дальнобойщикам скучно на безлюдной дороге. Это им помогает быть в форме.Это - инициатива дорожной полиции.

Га
Галина

Чтобы не уснули и с ума не сошли

Алька Energizer

Через пустыню идет автотрасса. Можно уснуть на скорости 100 миль в час (почти 200 км) и убиться. А медленнее там никто не ездит. Так что, разговорчивый пассажир - лучше ремня безопасности.

Алексей Тарасенко

Что бы водители не засыпали))))

Алька Energizer

Да. Бодрит пейзаж.

Жанна Добрынина

не спать-не спать-не спать!!! 🙂

Алька Energizer

ДА! А у плакатов - замедляют скорость. Чтобы рассмотреть. Прочитать имя. Девушки - реальные. Им можно позвонить. Повезет - можно поболтать. Дальнобойщикам скучно на безлюдной дороге. Это им помогает быть в форме.Это - инициатива дорожной полиции.

Жанна Добрынина

Спасибо...удачи вам 🙂

Felix Kemper

чтобы не забывать о спутнице.

Алька Energizer

Можно уснуть на скорости 100 миль в час (почти 200 км) и убиться. А медленнее там никто не ездит. А у плакатов - замедляют скорость. Чтобы рассмотреть. Прочитать имя. Девушки - реальные. Им можно позвонить. Повезет - можно поболтать. Дальнобойщикам скучно на безлюдной дороге. Это им помогает быть в форме.Это - инициатива дорожной полиции.

Светлана Воронкова

все равно подумают что мираж

Алька Energizer

Чего-чего а миражи - редкость в Виктории!

Светлана Воронкова

значит чтобы взбодрится

Ел
Елена

чтобы не спалось...водителям

Алька Energizer

Можно уснуть на скорости 100 миль в час (почти 200 км) и убиться. А медленнее там никто не ездит. А у плакатов - замедляют скорость. Чтобы рассмотреть. Прочитать имя. Девушки - реальные. Им можно позвонить. Повезет - можно поболтать. Дальнобойщикам скучно на безлюдной дороге. Это им помогает в работе.Это - инициатива дорожной полиции.

Ел
Елена

👍

Наталья Ивлева

Чтобы водители не засыпали

Алька Energizer

Можно уснуть на скорости 100 миль в час (почти 200 км) и убиться. А медленнее там никто не ездит. А у плакатов - замедляют скорость. Чтобы рассмотреть. Прочитать имя. Девушки - реальные. Им можно позвонить. Повезет - можно поболтать. Дальнобойщикам скучно на безлюдной дороге. Это им помогает быть в форме.Это - инициатива дорожной полиции.

Наталья Ивлева

Во-во, и я о том же

Евгений Стариков

Отвечает капитан команды!

Алька Energizer

Будем ждать ответа капитана!

Евгений Стариков

А он не ответил разве?

Алька Energizer

Он спит.

Дмитрий Рай

что бы скорость сбрасывали ?

Евгений Стариков

Вот! Я знал, что ответит! Капитан, ты где пропал? Ведущий чуть поражение не засчитал!

Дмитрий Рай

))))

Вячеслав Анатольевич

не знаю не был в австралие

Алька Energizer

А у плакатов - замедляют скорость. Чтобы рассмотреть. Прочитать имя. Девушки - реальные. Им можно позвонить. Повезет - можно поболтать. Дальнобойщикам скучно на безлюдной дороге. Это им помогает быть в форме.Это - инициатива дорожной полиции.

Вячеслав Анатольевич

подрочить им надо ,но мыт это пропустим-живем по другому

Andrey Byt

не сьехать с трассы уснув

Алька Energizer

Ну да...Бодрит.

Milky Way

Чтоб водитель не засыпал

Алька Energizer

Можно уснуть на скорости 100 миль в час (почти 200 км) и убиться. А медленнее там никто не ездит. А у плакатов - замедляют скорость. Чтобы рассмотреть. Прочитать имя. Девушки - реальные. Им можно позвонить. Повезет - можно поболтать. Дальнобойщикам скучно на безлюдной дороге. Это им помогает быть в форме.Это - инициатива дорожной полиции.

Дмитрий Гроцкий

чтобы не уснуть за рулем

Алька Energizer

Можно уснуть на скорости 100 миль в час (почти 200 км) и убиться. А медленнее там никто не ездит. А у плакатов - замедляют скорость. Чтобы рассмотреть. Прочитать имя. Девушки - реальные. Им можно позвонить. Повезет - можно поболтать. Дальнобойщикам скучно на безлюдной дороге. Это им помогает в работе.Это - инициатива дорожной полиции.