☆ Ду☆Ня-Ша☆

А какой танец можно под стук колёс уходящих поездов танцевать?

Ответы
Татьяна Позднякова

А, вот под стук колес, можно танцевать любой танец ))) - дорога длинная..

✿O
✿Olya✿ Olina✿

а кого провожаем?))) это очень важный факт))) /Добрый ночер(утро) 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И Тебе,Привет!!!ВСех..кто мешал.. 😉

✿O
✿Olya✿ Olina✿

оу)))) это танец счастья и победы))) /я вообще люблю танцевать 😄 даже ща,слушаю музыку в наушниках и танцую сидя на стуле 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🙂 🌹А у мне танцы предстоят к вечеру..))У меня ДР сегодня 😄

✿O
✿Olya✿ Olina✿

ох ты))) Поздравляю с 18-ти летием!!!!! От души желаю взаимной любви,здоровья,и пусть путеводная Звезда всегда освещает Путь удачи и изобилия!!!! Будь счастлива.Надюшка всегда,везде и во всем!!!!! мма 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо,Оля!!!!! 😘

✿O
✿Olya✿ Olina✿

не за что,солнышко 🌹 ты очень хорошая девочка))))))

Виталий Неверов

кто на поезд опоздал по перону нефиг бегать.

ОК
Олег Карпенко

ритуальный танец каниалов перед завтраком

Александр Прокофьев

Смотря кто в тех поездах уезжает...

Полина Шаронова

танец... "чеееееерт пропустила"

Андрей Смолин

а какой Каренина таннцевала....

Лина

любой, лишь бы в ритм попасть)

Абд Рифаия

Не знаю а вы что предлягаете?

@лексей Луп@нов

Вальс, чечётку, гапака.....

Любовь Золотарева

На три четверти - такт.

Vi
Visrail63

Ламбада!