Аleksey كييف

А чтобы компьютер быстрее загрузился - во время загрузки вы вращаете мышкой по часовой стрелке или против ?

Ответы
Наталья Скобелева

Нужно совершать мышкой движения, как бы рисуя концентрические окружности, при этом поднимаясь по спирали вверх от коврика. Главное чтобы скорость вращения была постоянной.

Александр Supervisor

на самом деле вы этим самым будете мешать ему быстрее загрузиться, ибо отслеживание перемещения курсора мыши тоже мало - мало его подгружают. Так что набирайтесь терпения!:)

Аleksey كييف

А с мышкой какого цвета компьютер будет работать быстрее ? )

Александр Supervisor

одинаково..:)

Аleksey كييف

Разве...У соседа мышка зелёная и комп быстрее работает, у меня чёрная - и медленнее )

Александр Supervisor

Так может дело не в мышке?:) Попробуй

Аleksey كييف

Точно ! Завтра поменяемся мышками ))))

Александр Supervisor

Успехов!:)

Аleksey كييف

Спасибо ))) 😉

Татьяна Черненкова

Я стучу по ней и говорю: миленьнький ну быстрей, быстрей , быстрей ...пожалуйста...только не останавливайся )))))))))

Лариса Жаркова-Леонтьева

Ничего не делаю,сижу,жду, если долго-злюсь...могу разговаривать сама с собой или компом..

Скука Смертная

Мышь лучше вообще не трогать ... от этого он только дольше грузится будет)

Jo
Jon

Не важно направление, главное щёлкать на правую или левую кнопку почаще.

Agata Krotova

Я вообще не вращаю стрелкой, я ору на него, и он моментально ускоряется 😉

Марина Титова

Вращать мышкой?.. Я успеваю что-нибудь сделать...даже просто подумать:)

Натали Григорьева

да! 8 раз по часовой и 11 против часовой, еще напеваю мантру))))

Paraska.volika

Бесполезно...Если комп...старый никакая мышка не помогает.

Ел
Елена

А-ха, прикольно! Нет, у меня мощный ноут, грузится быстро.

Анастасия Жукова

я ничего не трогаю, это бесполезно пока он загружается

Людмила Акопян

Хаотично, в разные стороны. так быстрее загружается ;)))

Дина Муртазина

я отхожу от него и занимаюсь чем-нить, чтобы отвлечься

Irina Www

а ещё и врачать надо? у меня как-то он самостоятельный

Марина Абраменко

🙂 не было такой необходимости ( мышка отсутствует:))

Татьяна Крушельницкая

Я ею по экрану вожу - очень быстро)))) - помогает)))))))

Аleksey كييف

Ещё коврик для мышки можно сыром намазать ))

Татьяна Крушельницкая

Да, согласна, я понимаю, что это маразм, но на планшете я делаю тоже самое указательным пальцем)))))))))))))))

Аleksey كييف

Намазываете экран сыром ? ))))))))

Татьяна Крушельницкая

Нет, сыром не намазываю))) Просто фигнёй маюсь)))

Галина А.

Я делаю вид что мне неинтересно. И ведь помогает

Сергей Затолокин

Доброй ночи Галя))))

Нургали Лукманов

Многоуважаемый, (какой-то там) Сергей Затолокин, ревность - очень скверное чувство. Ничего личного ни к вам ни к Галине. Мою любимую женщину зовут тоже Галина.

Галина А.

Нургали, не принимайте всерьёз. Ревность здесь совершенно ни при чём. Он просто шутит. )))

Нургали Лукманов

Хорошо, давайте спишет это на шутку.

Галина А.

Да это и была шутка.))

Наталья Прижилуцкая

А что помогает или это для успокоения нервов?

Маня Шнайдер

Вообще так не делаю. Лучше чай пока заварить.)