Владимир Солдаткин

Как относиться человеку, если он сначала лжёт,а потом пытается доказать что это неправда?

Ответы · страница 3
** Катерина **

Проверить его и может поверить ему

Викентий Ви

А ты его ещё человеком называешь...

No
Nora

так и относится - ни как

Антонина Иванова

Удалить такого человека из своей жизни и окружения

Ви
Виктория

ткните в него вилкой

Шепот

это здесь было,на спрашке!не знаю,чем они мотивировали,но я бы точно не смолчала

Иван Егоров

О, и он сюда на Спрашку заглянул. Чё правда? Точно хреново ему, земля под ногами горит, чувствует. Ну думаю ему это полезно будет. Как говорили в фильме "Ворошиловский стрелок" пусть почитает на ночь, авось умнее станет!

Шепот

яйцеголовый он!а мнит себя Наполеоном как минимум!)))убогая,жалкая тварь

Иван Егоров

Ну, так знакомое дело. Вы посмотрите сколько людей свое лицо прячут под аватарками. А самое главное какие аватарки там важные, напыщенные. А заглянешь на реальное фото, и жалко даже его. Кому прятаться нет нужды - реальные фотки выкладывает!

Иван Егоров

так на косточку же есть и на это хватит

Valentina A

Зачем такой друг?

Valentina A

Такое воспитание значит...

Valentina A

Дорога? Нужно перевоспитывать...

Владимир Солдаткин

поверьте тут без вариантов

Valentina A

Тут уж решать самому...желаю мира и добра...

Ханова Эля

А вы его любите?

Ханова Эля

Если лжет не по крупному, то можно любимому простить некоторые его слабости...Из серии: любишь меня, люби мою собачку...Да и потом, любимыми не разбрасываются...