Ведмед Лапатыч Бизульо

Правда. что бесплатный ceкc бывает только в мужеловке?

Ответы · страница 6
Римма Муллахметова

я тоже же мнения,что и в сооющении Тамары Волковой-в мышеловке

Ведмед Лапатыч Бизульо

Бесплатный с е к с - в мужеловке.

Светлана Магамедова

так же, как и бесплатный газ бывает только в газовой камере)))))

Ростислав Ермоленко

может и мужеловке , а так еще в минтовке и в России на Рублевке

Людмила Петрищева

Вначале его поймать надо (мужа-то),а потом бесплатно всё будет

Алексей Агафонов

Неправда-эта "бесплатность" обходится потерей жизни мышонку!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

бесплатный сыр бывает в чизбургере, пробитом как гамбургер 😄

Виктор Кабанов

даже и там не бесплатный ... смотря с какой стороны смотреть ...

Оксана Шевченко

Бесплатным бывает только всё бесполезное... А на кой оно мне?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Никада ничего Вам не подарю!

Дмитрий Дудник

Мне представляется,что сейчас их не ловят.а разбрасываются!

Руслан Ивашкевич

Бесплатный сыр в мышеловке бывает только для второй мышки...

Ирина Тимофеева

Ничего и ни у кого бесплатного нет!А в мужеловке -тем более!!!

Ирина Тимофеева

Ирина Митичкина

отвечу вопросом на вопрос- что такое * и что такое мужеловка

Ведмед Лапатыч Бизульо

Sекс. А мужеловка аналогична мышеловке.

Ирина Митичкина

спасибо за объяснение ) блондинка) что поделаешь) тогда мой ответ на Ваш вопрос - неправда

Ведмед Лапатыч Бизульо

Как вариант возможного ответа. А где ещё?

Василий Гриненко

ну если это бесплатный. это ж сколь ты проституткам платишь

Алексей Пигулевский

Не, там тоже не бесплатный, только хорошо замаскированный...

"виктория "

мне кажеться что там его тоже нет,ну так раз в неделю))))))))))))

Михаил Непокайчицкий

если ставит женщина мужик попадает чаще и быстрей чем мыша

Ильяс Ибрагимов

Француз: любовь это русские придумали чтобы за * не платить

Ирина Андреева

недавно один писал, что вместо сыра бокала вина достаточно

Aktan Jumabek Uulu

в мышеловке* и да только в мышеловке бывает бесплатный сыр

Ведмед Лапатыч Бизульо

В мужеловке. Бесплатный с е к с.

Aktan Jumabek Uulu

а ты мальчик? сори я не педик

Aktan Jumabek Uulu

в смысле я не педик у меня между прочем девушка есть сори и ещё раз я не педик

Ведмед Лапатыч Бизульо

Пингвин, ты мужик или баба?