Даниэль Богомолов-Ольшанский

Какой бы аопрос задать в пятницу 12 числа...Как Вы планируете провести уикенд7

Ответы
Дрок Виктор

Всё зависит от заказчика ... Бывает с крутой дракой, переворачиванием столом, изнасилованием заказчицы ... Бывает нарядимся в костюмы камбалы и прячемся в песке на дне бассейна. Заказчик в акваланге с подводным ружьём охотится за нами. С пьяну попасть не может, гад, гранату бросает ... Мы дружно, вместе с заказчиком, кверху брюхом и всплываем ... В общем, все зависит от заказчика.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Ясно все с Вами! Недаром я прочитал Не Дрок Виктор, а Дурак Виктор! Не зря...

Дрок Виктор

И вам не хворать ...

Ве
Вера

12 апреля- Всемирный День космонавтики!!! Буду отмечать, тортик куплю))

Ве
Вера

Более человечные.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Вы ошибаетесь-это глубоко растленные и порочные люди! Отбросы человеческого стада, годные только на удобрение колхозных полей после кремации!

Ве
Вера

Вы не знаете ничего о них.

Ве
Вера

Столько презрения в вас. Это прежде всего характеризует ВАС!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Я не знаю? Очень хорошо знаю.🖼

Alina Nn

пойду в клуб на чистых прудах, тусня, песни, пляски

Даниэль Богомолов-Ольшанский

🤣🍌Представляю Тебя на тусне в уголке с банананом))

Alina Nn

Ваши фантазии не имеют отношения ко мне. А общение с самим собой вызывает подозрения у психиатров🤔

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Хи-хи-хи! А какое мне дело до психов?Н какого. Пусть им будет хорошо, мне не жалко!

Alina Nn

в других мы чётко видим только то, что неём внутри себя.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

неём? Проясните Вашу мысль, пжлста...Хотя, ну какие у Вас могут быть мысли!

Ле
Лена

Весело. Уборка, стирка, готовка😁🤷🏻‍♀️

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Оу...Так это все, как обычно!

Ле
Лена

Ну да.. и весело😁🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

Странный фрукт...

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Дамы любят его сосать!

Светлана Спицына

Пойду чтоль бордюры побелю

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Господи, кто про любовь, кто-то про секс,а кто-то про крашение БОРДЮРОВ! О,Женщины!

Ти
Тина

Его не будет, к сожалению...

Niherasebeblia

у внучки ДР(12).понятно как.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Внучке устроите вздрючку?😃

Niherasebeblia

у вас убогая фантазия! подарю ей золотые(750*пробы) серьги с изумрудами. с бриллиантами подарил в прошлый ДР!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Так ведь с ушами оторвут!Надо же, чем это она Вам так насолила?!А, понял, в подоле принесла двойню!

Niherasebeblia

ну ненада обо всех судить по своей внучке(дочке)!это же у вас там нет других разлекух,кроме бухла и перепиха без антибебиков! и серьги здесь из ушей никто не рвет,нет смысла заниматься уголовщиной ради бухнуть!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он реально верит в откровенный бред долбанного путивизора,что во всём мире жевут так же убого и в такойже жуткой нищете как в пукинской рфии.🖼

Niherasebeblia

🖼

Мы
Мыха-Наруха

В трудах праведных😊

Даниэль Богомолов-Ольшанский

В трудах, да еще и праведных...ко как! В богадельне жопки старушачьи мыть будете?

Мы
Мыха-Наруха

В целом не считаю такую работу зазорной, даже может и благородней какой-либо другой, но нет. С утра субботник с соседями, потом домашние дела.

Марго Беккер

у меняя вечный🤪😆

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На днях рождения.

Павел Некорчагин

Задай про космос

Даниэль Богомолов-Ольшанский

нет, это для сосущих бананы вопрос!

Лукас Шакал

я буду работать.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Я думал, Вы уже человек, а оказалось...Он будет РАБОТАТЬ!

Лукас Шакал

у рабов нет выходных.