Shoot- Nick

А кто вообще решил, что год - круглый??? Может он - квадратный...

Ответы
Ольга Лунь

А может мы и сами установливаем как измерять год в каких единицах и форме и чем, а не бегать циклом как лошадь на ипподроме...по установленному кем-то шаблону 365

Елена Иконникова

Квадратный!!!))) сколько сторон у квадрата? - четыре! а сколько времен года? - четыре! что это доказывает?))) Квадратный год!!!)) Ответ удовлетворяет?)))

Дмитрий Шипинский (Минск)

Я бы даже сказал многоугольный. Не скажу сразу, что в нем 365 углов, но бьешся об них гораздо более четырех раз в этот самый год.

Марина Молчанова

Квадратным год быть не может, но может быть ОВАЛЬНЫМ( особенно он долго " тянется" в зимнее время), потому что год- это ЦИКЛ!

Натали Ястреб

неее.... что гармонично - то завсегда круглое... без углов... приятное на ощупь... чтоб не напрягать преодолением вершин

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Александр Левицкий

Вот оно что, вот оно как..А еще бывает целый год, почти, еще год и т.д. мне нравится текущий год, почти как река...

Айгуль

Для меня год,как понятие, вообще не существует, ни как круглый, ни новый. Просто определенный период времени.

Вероника Королевская.

Год круглый,потому что цыклично повторяется каждый год,как спираль.И говорят,что вся жизнь идет по спирали.

Елена Точеная

Год - это полный оборот Земли вокруг Солнца. Земля круглая, движется по орбите (кругу). Думаю, как-то так...:)

Юрий Вальков

всё завязано на земле))) земля круглая) аналоговые часы(стандартные) тож круглые. там всё завязано на 12 ,3,4

Ал
Алексей

у всех представление абстрактных вещей выглядит по разному, также как циферблаты имеют разную форму

Дэнка Дэнка

Цикл считется круглым, поэтому и ... Но , возможно , он и квадратный. Но мне лично больше нравится ромб.

Света Феофилова

Просто все месяцы как-то по кругу - один за другим выстроились так ровненько - как раз кругленько....

Ел
Елена

Я бы даже сказала, что "квадратный" - более логично. Четыре квартала - четыре стороны квадрата!!!!

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Соня Пашина

может и квадратный но мы все как лошади на водоподъемнике прикованы и все кругом кругом

Яна Молодых

ну это же так говорят, а это уже у кого какая фантазия, может у кого то он пирамидальный

Сайдахметова Сауле

если бы он был квадратный, то после каждого времени года нас бы ждало что-то за углом 😄

а разве не ждет?)))

Маргарита Мешкуть

Видимо потому, что как только он кончается, тут же начинается другой, и так по кругу....