Сергей Фёдоров

скажите Ванга предсказательница или ведьма ?

Ответы
Юля Стукачёва

сатанистка. она ходила на капище и поклонялась идолом. стоя на коленях она задавал вопросы злым духом (это очевидно) и получала ответы. через какое-то время в вангу вселился бес и она ослепла. очень примечательно,что её хотели канонизировать - сделать святой, но просмотрев её биографию, в которой были факты общения её с духами в том числе до самой смерти стало понятным, что канонизация невозможна.

Людмила Быкова

Все предсказатели-ведьмы! Им эту силу дал дьявол!Ясновидящие,всякие экстрасенсы,это опасные люди,они за деньги удут на все уловки сатаны! Старайтесь не общаться с ними!

Наталья Герасимова

спорный вопрос....время всё расставит по местам.....никто Вам этого не скажет,потому что,никто не сможет этого сказать - у каждого человека своё мнение...

Cергей Горбатовский

ВВС это авиация и у них ведьмы ночные были с 41 по 45гг.Там тоже ведомые и ведущие. Если осведомлён как ведьма ,то предсказывать легко! 🌹

Марат Чередниченко

несчастная слепая старушка, со скуки чего то там бормотала себе под нос, ---жажда ничто , пиар все. правильно пиарься и к тебе потянутся

Винецкая Клара

которая померла????деньги чужие. от м ы в а л а ...бедным говорила ТЕРПИТЕ....(((,а сама искала дорогие клини ки,когда заболела((((( 😮

Юра Казаков

ведьма как то страшно звучит а предскозательница не понятно я думаю человек с каким то не понятым даром до конца

Владимир Шведов

По моему - предсказательница, а вот кто ей подсказывал она не сказала, а от этого и зависит ответ на Ваш вопрос...

Soul

И то и другое в истинном смысле. Ведающая, ясновидящая. У нее была отличная связь между мозгом и душой

Ветер ***

Не знаю, у слепых всегда обострённые чувства...у кого-то очень сильно - видно ей это присущно было..

Зинаида Арутюнян

я у нее не была!!! только из печатных источников! а сейчас - это пиар! для чего? мне не интересно...

Ирина Семенова

Так хочется вам ответить, но нифига не знаю про Вангу, только имя. А что нам что-то грозит?

Букенора Рено

Она была необычным человеком ...об ушедших из жизни говорят либо хорошо, либо ничего! 🙂

Светлана Попова

кому как нравиться......так люди и называют...и тем немение очереди были охо-хо какие.....

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ванга?))) Да просто видела то, что другие старались не замечать))) У слепых так часто)))

Табуретыч

она с бесами общалась,достаточно посмотреть на иконы в её храме,кто там изображен..

Валерий Федоров

Серега, привет братан. Узнай истинный смысл слова "Ведьма" потом задавай вопрос...)))

Алена Шанибова

Она не предсказывала, она видела. Просто человек не умеет различать эти понятия.

Ди
Диана

не знаю,не встречалась,хотя слова ведьма означает ведомая,то есть все знает..

Аня Жидконожкина

обычный человек,обладающий развитыми способностями к прорицанию