Елена Лена

Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной... Согласны?

Ответы
Александр Викторович Топилин

это действительно страшно удивительно почему она с ним живет?где ее чувство собственного достоинства где ее гордость?

Елена Лена

Возможно что то' ''держит' ' Может дети или что еще

Александр Викторович Топилин

собрала детей в охапку и сказала нашла тебя я не смеялась и потеряю х... заплачу и начни с чистого листа не одна еще не пропала

Елена Лена

Не все могут такое сделатьи решиться на такое

Александр Викторович Топилин

моя последняя 12 лет мучилась летала как мистершмит от тумаков а сейчас песня

Елена Лена

А Вы считаете хороший метод воспитания тумаки? Если бы мой мкжчина , поднял руку на меня , то в течение 24 часов с вещами на выход Да я и не понимаю тех женщин, которые терпят такое Дуры и только

Александр Викторович Топилин

мы все разные это с годами становимся мудрее

Елена Лена

Может и к лучшему

Адресат Выбыл

Страшно за мужчину,который живет с женщиной,которая думает,что живет одна😅😅

Елена Лена

К вопросу это не касается

Адресат Выбыл

Зачем стерли мой ответ?

Елена Лена

Какой ответ? Я нечего не стирала и не. удаляла

Адресат Выбыл

Ну ладно,оставим трагическую нотку одиночества😉

Viktor Nnn

это как у французов, если у женщины из мужчин есть только муж. то она одинокая.

Елена Лена

о как

Viktor Nnn

ага. там всё серьёзно😃

Елена Лена

Не то слово!

Viktor Nnn

😃

. .

когда женщина живёт одна не страшно тогда чего она боится каждого шороха ?

Елена Лена

Это не ко мне !Спросите у той женщины , которая боиться каждого шороха

. .

не все такие как вы )

Елена Лена

Я тоже так думаю))))))

. .

😉

Юрий Хор. (Молодой)

Страшно, когда она продается черту и строит из себя богиню после этого.

Елена Лена

Возможно!

ко всему можно привыкнуть...странно, когда он этого еще и не видит

Владимир Хорламов

опостылели друг другу . Надо на год разъехаться и опять сойтись .

Елена Лена

Согласна!

Елена Лена

О как! Спасибо

Елена Лена

Прекрасно!

Анатолий Селиванов

откуда нам это знать , мы же с мужчинами не живем...🤔

Екатерина Харитонова

Нет. Это одинаково страшно. Одиночество враг человека.

.... Реус

Да, мужчина не оправдал ожиданий. А должен был, сцуко!

Петр

Да. Одиночество вдвоем - самое страшное одиночество.

Ар
Артем

))))))ну от такой жизни и вы получились Леночка))))))

Елена Лена

Я весы Верю и нет Удачи тебе всегда и во всём

Ар
Артем

спс.....тебе тоже всего всего)))))и чтоб любимый брюлики дарил...не скупился)))))))))

Елена Лена

Да у меня есть Давно муж подарил на 25 лет совместной жизни У меня он золото !

Ар
Артем

))))))повезло))))))))это хорошо что вы нашли друг друга)))))))но в пройденном пути тоже немало всего было??????в том числе как и хорошего так и плохого))

Елена Лена

Да было и не мало))))

Александр Салтан

Первый вариант для социума гораздо опаснее.

Елена Лена

спасибо!

Александр Салтан

Удачи

Елена Лена

И вам того же

Лека Лютер

Значит надо уходить, чтоб никто не привыкал)

Ирина Чарикова

И это не страшно, если сохранять уважение.

Sanjar Abutov

Конечно! Надо жить с мужчиной и подругами

Иван Асабин

или мужчина живет один вместе с женщиной

Елена Лена

Тоже верно

Ole +Ole

Одиночество вдвоем - всегда напряжно... 😢

Елена Лена

Нет общего языка

Ole +Ole

... Одиночество само по себе тоже не сахар... 😢

Qqqq Qqqqq

она что с многими мужиками должна жить?

Елена Лена

Только с одним

Qqqq Qqqqq

тогда непонятно игра слов