Надежда Борисова

Чем можно лечить наши душевные раны?

Ответы
Александр Романов

Стояли розы на окне,
А за окном шумела вьюга,
Как только может в декабре,
И не забыли мы друг друга.
Хотя прошло уж столько лет -
В них ожидания напрасны.
И кто на то нам даст ответ ?
Но мы забыть с тобой не властны,
Как мы по глупости своей
Когда-то счастье потеряли
В таком же стылом декабре,
Который нам забыть едва ли.
Хоть за окном пурга метёт,
Уже весна не за горами.
Быть может, с ней ответ придёт,
Что дальше будет, милый, с нами.
Всё теплится в душе надежда,
Что будет сказочно, как прежде.
Ведь мы отчаянно любили,
И наши чувства не остыли.
Не позабыть мне никогда,
Как ты дарил когда-то розы.
Себе дарю их иногда
Зимой, в декабрьские морозы.

Надежда Борисова

Саш привет- спасибо тебе

Sp
Sp405

Энным количеством времени. Хотя мой научный консультант после потери сестры лежал анонимно в психушке, после чего спился. Пятнадцать годиков уже минимум пузырь водки, и так ежедневно после работы

Николай Дубинин

...у нас выбор, свободный выбор оставаться израненным, истерзанным либо мудрым. Получать новые, бередить старые раны или становиться мудрее

Надежда Борисова

Как у вас все ладно получается,спасибо Коль

Николай Дубинин

...мудрость усваивается через опыт ...часто горький

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять вас бросили? А вы не думали, что на вас надето много очков? Мужчины пугаются умных девушек! можно я буду вас так называть?

Надежда Борисова

Деточка,меня как не назови я останусь сама собой, в очках я или без них,доживи до моего возраста,если доживешь, посмотришь сколько ты оденешь очков

Аня Розенблюм-Задунайская

Обиделись? Не стоит. Вы же сами спросили совета. А потом обиделись.

Надежда Борисова

Ни в коем разе деточка,здесь ни на кого нельзя обижаться, я ответила на ваш ответ,только и всего

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда мы с вами друзья?

Надежда Борисова

Здесь все друзья, не без этого

Владислав

Прикладываешь свою рану к другой ране и все проходит. Тепло плюс тепло и боль уходит

Надежда Борисова

Верное направление выбрал мой друг, респект тебе

Семён

Только не безделием ... ))) Нужно по максимуму себя занять делами, полезными делами ...

Надежда Борисова

точно Семен

Семён

🎄🎄🎄

Nikolai

Знаниями. Гораздо меньше таких травм будет, если постараться найти ответ в книгах.

Алекс Венцель

Нужно постоянно какими-то делами загружать себя, а иначе жизнь теряет смысл...

Евгений Во-Ин

алкоголь мне помогал и друзья не оставляли - вообщем люди кругом помогают

Надежда Борисова

Жень это нормально

Евгений Во-Ин

и да - время лечит.. это да - но меня до конца не вылечило

Надежда Борисова

Прошлое не отпускает так быстро

Евгений Во-Ин

🤝увы

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нам мужика вирт общение с девушкой по камере а вам??? Уборкой и готовкой

Надежда Борисова

считаешь,что на большее не годимся

Александр

Душевная рана - это лекарство от более опасного заболевания...

Викентий Ви

Они у нас хронические, всплывают при любом подходящем случае

Надежда Борисова

Это точно

Иосиф Пятунин

Откупори шампанского бутылку, иль перечти ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО.

Надежда Борисова

Возьму на заметку

Иосиф Пятунин

Наденька, вместо чтения пересмотрите спектакль ЖЕНИТЬБА ФИГАРО с Мироновым в роли Фигаро.

Надежда Борисова

Уговорили, вечером лягу телек смотреть,найду в ютубе и посмотрю

Иосиф Пятунин

Если хотите - поделитесь впечатлением.

Надежда Борисова

Когда посмотрю.то да

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Музыкой. Как говорил Маэстро- Всё приходящее, музыка вечна.

Надежда Борисова

Согласна

Вадим

Бальзамом на душу! Кому- ,рижским,, ,кому- лесом и тишиной...

Надежда Борисова

Природа успокаивает

Виктор Соловьев

Привет. что имеешь ввиду под выражением- душевные раны..

Надежда Борисова

Вить привет. Вот смотри.потеря близкого человека

Виктор Соловьев

Нужно понять-это беспокойство за себя .или за него? Если для себя- то ушло удобное приятное.-ЭТО не Душа плачет А ЭГОИЗМ ХОЧЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДЛЯ СЕБЯ. ..Если за него -ТО БОГ забирает в самый благоприятный для человека момент-ему хорошо сейчас в тонком теле -боли ушли. легкость и он не понимает почему по нему плачут..Он отработал на Земле и будет ждать новую плоть и может у родных снова родится.)))).

Надежда Борисова

Это понятно

Виктор Соловьев

Ну..и тогда какая рана? Порадоваться что другому хорошо ..Допустима грусть скучно стало ..

Надежда Борисова

ну ты как всегда умно и доходчиво

Артур. Владикавказ.

Работу хочу или деньги заработать получить как нибудь!

Надежда Борисова

Это не плохо

Дима Смешной

Что невозможно человеку, возможно Богу.)))))Это Я так......

Дима Смешной

Я знаю.Вы же Библию не читали,а прикладывали банки с водой к телевизору,когда Кашпировский давал заряд.)))))))

Надежда Борисова

Не умничай.в этих шарлатонов не верю

Дима Смешной

Я и не умничал,просто рассказал про Вас.А Вы сразу всё в штыки.))))

Надежда Борисова

да ничего не в штыки,не читала Библию, не читала

Дима Смешной

Так почитайте.)))))) Чистые сердцем Бога узрят.....много замыслов в сердце человека,но состоится только определённое Господом....много чего интересного там.А 118 псалом 99 стих вообще бомба.))))

Вячеслав Л.

Да это понятно чем лечить,а вот чем кашель вылечить

Надежда Борисова

Знаешь я что делала, сок алоя,чистый спирт и мед в равных пропорциях, классная вещь

Вячеслав Л.

Спирт уже не лезет

Надежда Борисова

нее, ну один его не стоит😁

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео, Таро, разные темы. Психотерапия.