Natalia Ivanova

"Твой выигрыш — бесплатная кредитка на 300 тыс. руб. 0%. Заполни свои данные для получения." Как они достали с этим.А Вам они тоже надоели?

Ответы
Ал
Александра

наверное, я не внушаю им доверия..не одного непристойного предложения....даже обидно...))))))

Super Joke

Набери в поисковике НИГЕРИЙСКИЕ ПИСЬМА или ПИСЬМА СЧАСТЬЯ...

Natalia Ivanova

?

Юрий Михайлович Колесник

Да эта брехня уж всем мозги забумкала...!!!!!!!!!!!! :'(

Андрей Аверков

меня деньги не волнуют, они меня успокаивают...

Natalia Ivanova

А я не про деньги,а про эту наивную назойливость, сплошь и рядом эта реклама

Андрей Аверков

как ты относишся к солнцу днем...не обращаешь внимания...вот и ответ...

Вера Соколова

Я даже не читаю ,встречаю интересных людей

Олеся Красикова

такого мне ещё не предлагали...

Natalia Ivanova

Они не просто предлагают ,они суют этот бред в вопросы ,уведомления,предложения

Сергей Осокин

Ужасно! Лохотрон, да и только.

Vitaliy Svirin

мне такую хрень не присылают

Natalia Ivanova

хорошо Вам,а меня достали

Vitaliy Svirin

в спам и удаляйте

Элеонора Плецова

Я просто на это не реагирую