Маринчик С

Здравствуйте. Мужчины подскажите пожалуйста как избавится от эмоциональных качелей в отношениях? Что для этого нужно сделать. Мужчины отпишитесь кто подобным образом так относился к девушке. Что сделать чтобы подобное прекратилось и отношения стали здоровыми. Способы пишем.

Ответы
Виктор Соловьев

Есть поляночка СМИРЕНИЯ. -ее не любят.А ЗРЯ. Ведь пока человек считает что он ПУП Земли-его будут унижать-ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Николай Богомазов

Не нужны вам эти качели. Меняйте если в качелях не ваша инициатива.

Шура Павлов

Один из вас сильный и целеустремленная!.... Этого нет? Прощаемся..

Ст
Стас

Маринушка пожалуйста чуть поподробнее...может смогу помочь...

Любимый Трудоголик

а что под здоровыми отношениями понимается в данном ключе ?

Anatoly Kuchin

Эмоции на что похожи одним словом

Негатив

Отсутствие общих целей, ценностей - стена которая рушиться под натиском рамштайн(камнебитное орудие)

Киберстранник

Открывайте рот только для любви...

Павел

Расстаться и забыть друг друга.

Вот поэтому пусть этот человек и шагает дальше со своими проблемами, иначе сначала проблемы станут проблемами девушки, а потом от неё могут избавится как от хлама

Нет человек наоборот сам их решить хочет. Не втягивая девушку.

А девушка об этом откуда знает?

Он рассказывает

Делал бы молча

Сказочница

ВАШ МУЖИК АБЬЮЗЕР?

Иван Трофимович Сенчихин

Уважай себя

Как прекратить подобное чтобы мужчина подобное не позволял?

Если он позволяет себе хамить, или поднимать руку на вас,ищите защиту в лице полицейского тайного, что бы он не знал кто он,типа родственник.я же не знаю этого человека и сложно судить что между вами происходит

Серый

Не знаю

Хотите сказать если девушка как то не так себя вела вы подобным образом не поступали?

Каким подобным