Маринчик С

Здравствуйте. Мужчины подскажите пожалуйста как избавится от эмоциональных качелей в отношениях? Что для этого нужно сделать. Мужчины отпишитесь кто подобным образом так относился к девушке. Что сделать чтобы подобное прекратилось и отношения стали здоровыми. Способы пишем.

Ответы
Виктор Соловьев

Есть поляночка СМИРЕНИЯ. -ее не любят.А ЗРЯ. Ведь пока человек считает что он ПУП Земли-его будут унижать-ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Николай Богомазов

Не нужны вам эти качели. Меняйте если в качелях не ваша инициатива.

Шура Павлов

Один из вас сильный и целеустремленная!.... Этого нет? Прощаемся..

Ст
Стас

Маринушка пожалуйста чуть поподробнее...может смогу помочь...

Любимый Трудоголик

а что под здоровыми отношениями понимается в данном ключе ?

Anatoly Kuchin

Эмоции на что похожи одним словом

Маринчик С

Негатив

Anatoly Kuchin

Отсутствие общих целей, ценностей - стена которая рушиться под натиском рамштайн(камнебитное орудие)

Денис

Открывайте рот только для любви...

Павел

Расстаться и забыть друг друга.

Павел

Вот поэтому пусть этот человек и шагает дальше со своими проблемами, иначе сначала проблемы станут проблемами девушки, а потом от неё могут избавится как от хлама

Маринчик С

Нет человек наоборот сам их решить хочет. Не втягивая девушку.

Павел

А девушка об этом откуда знает?

Маринчик С

Он рассказывает

Павел

Делал бы молча

Мисс

ВАШ МУЖИК АБЬЮЗЕР?

Иван Трофимович Сенчихин

Уважай себя

Маринчик С

Как прекратить подобное чтобы мужчина подобное не позволял?

Иван Трофимович Сенчихин

Если он позволяет себе хамить, или поднимать руку на вас,ищите защиту в лице полицейского тайного, что бы он не знал кто он,типа родственник.я же не знаю этого человека и сложно судить что между вами происходит

Славный

Не знаю

Маринчик С

Хотите сказать если девушка как то не так себя вела вы подобным образом не поступали?

Славный

Каким подобным