Руслан Бесланеев

Посоветуйте какую нибудь хорошую зарубежную песню!

Ответы
Александр Сахно

................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ирина Палилова

С названиями иностранных песен у меня напряжёнка, вот посоветую - ка я Вам послушать Эдит Пиаф. Во всяком случае мне нравятся песни в её исполнении.

Александр Хрони

вэй вай тики и ляля ту-ту -извините -я немного шепелявлю и картавлю -а так песни нормальные

Регина Целогородцева

а какие предпочтения?! Ведь то что я называю хорошим, вам может придётся не по вкусу...

Сергей Романов

ее нет и не может быть. Так как Европа на гране экономического краха

Bo
Boris

Их много! Попробуйте что-нибудь из Битлз. Плохих песен у них нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот хочешь зайди в мой мир у меня послушай выбери чё хош)))

Zarina Mashanlo <Vip>

Shayne ward - No promises, все его песни тож клаассные очень))))))))))))

Лидия Шинакова

гугл вам в помощь и только он.. вкусы у все разные

Любовь Малкина

Стив уандер, что-то про любовь, название забыла

Надежда Кудряшова

Я ЛЮБЛЮ СВОИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ,ЛИШЬ БЫ ХОРОШИЕ

Polina Bekas

я не знаю, что вы предпочитаете))))))))))))))

Руслан Бесланеев

Hip Hop, RnB, Rock, Jazz, blues, Alternative rap, lught pop

Татьяна Болдахова

Skilet хорошая группа..все песни хорошие

Константин (Ленинград) Кононов

Sting – Shape Of My Heart... Или Лили Ален - Fuck You

Игорь Беглецов

Попробуй послушать Оскара Бентона

Елена Николаевич

Я же с Вашими вкусами не знакома...

Руслан Бесланеев

что нибудь от 2009 - 2013 года

Елена Николаевич

Я же не о временном интервале, а о вкусах... Ваши предпочтения?

Руслан Бесланеев

определенных предпочтений нет, всё зависит от настроения. а если о жанрах то Hip Hop, RnB, Rock, Jazz, blues, Alternative rap, lught pop

Елена Николаевич

Patricia Kaas - Ceux qui n`ont rien

Гульнара

не могу, потому что не люблю её.

Пан Квинто

может из зарубежной эстрады...?

Пан Квинто

моя любимая музыка в то время, ELLO...

@лена Трешина

Римские каникулы( Матиа базар)

Ирина Асеева

Я не слушаю зарубежную музыку