Ал
Алексей

В «Ютубе» показывают толстых арабок. Я написал, что им в спортзал и на диету. Меня на сутки забанили. Что я не так сделал? Ну жирные они, это ведь правда

Ответы
Alla Lala

не жирные, а аппетитные )))) Арабы не переносят тощих баб и считают их уродливыми.

Ал
Алексей

так пусть у себя их и смотрят

Alla Lala

так они в России и не танцуют ))))

Котик - Наркотик )))

Ну так зажми свой хрен в кулачок и гордись до пенсии дедуля 🖕🖕🖕

Анна Осокина

Им неинтересно ваше мнение, и нравится быть такими, как они есть

Ал
Алексей

огда пусть танцеуют перед херкалом

Св
Светка

вы оскорбили чувства толстых

Ал
Алексей

Свет но они же толстые реально .. ляжки больше моей талии

Св
Светка

так я ж не спорю 🤣🤣🤣🤣🤣

Natali Shelkovica

они хлеб едят....больше нечего

Natali Shelkovica

денег нет на мясо

Евгения

Не поддержал бодипозитив

Людмила Воткаленко

Они очень пластичные. ))

Раиса Бобкова

Не любят такие советы...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может просто пухлые

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну просто странное определение толстая худая они все же женщины

Ал
Алексей

я люблю хоровых норм женщин не анорексичек и нре с ожиреникм 1000 уровня

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну что поделать дюбите зачем же хаеть то что вам не любо ,не думаю что вы сами то эталон идеальности

Ал
Алексей

так и тебе не любы слоны и дистрофики

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мне любые интересны не зависимо какие ормы лишь бы не фрики