Зоя Шефер

Что женщина хочет? Нужно ли спрашивать небо?

Ответы
Вл
Влад

ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА .........................

Что хочет женщина зимой?
Почувствовать тепло мужчины,
Прильнуть к его щеке щекой
И греться вместе у камина.

Что хочет женщина весной?
В руках держать цветов букет,
Что принесет он ей одной,
Подарит ей одной рассвет.

Что хочет в жаркий летний день?
Чтобы спасла ее от зноя
Его, его лишь только тень,
Как дуновение прибоя.

Что хочет осенью она?
Шуршать листвою под ногами
Вдвоем. Смотреть, как прячется луна
За кучевыми облаками.

Что хочет женщина всегда?
Желанной быть и быть любимой,
Метель, зной, грозы не беда,
Лишь бы душа была счастливой.

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Юлия Коваленко

Нужно конечно. Главное, самой себе честно на поставленный вопрос отвечать...А вообще, как здорово звучит: "Чего хочет женщина, того хочет Бог"!...Ну тогда где же всё то, чего я, женщина хочу???

Юрий Зарницын

Женщина всегда хочет, чтобы её не понял мужчина. Потому она всегда возмущается перед мужчиной: "Ты меня не понимаешь!". Потому, мужчина, который единожды понял женщину, не имеет цены:)

Михаил Карпанюк

Что хочет женщина, порой не знает даже она сама. Мужчина просто пытаться угадать. Может женщине понравятся эти старания (если, то что предложит мужчина, не подойдет).

Сергей Калмыков

Ну чего хочет женщина это зависит от того какая это женщина. А спрашивать небо бес толку. Лучше спросить у женщины. А выполнить желание или нет зависит от мужчины.

Василий Воргит

Небо не ответит. А кто, лучше самой женщины знает,чего она хочет?Вот и спроси у женщины. И если ты достойный человек,заслуживаешь ее доверия,то она даст тебе ответ!

2S
200 Super Joke

Спрашивать-то, разумеется, можно у кого угодно и где угодно, только вот надеяться на какой бы то ни было мало-мальски толковый ответ не имеет никакого смысла...

Гульнара Юсупахунова

Женщина хочет, чтобы рядом с ней был милый ей человек, который дарил бы ей только счастья, любви. радости и верности. И, чтобы их чувства были взаимными.

Ев
Евгений

Женщина знает что хочет, просто не всем удаётся это получить. Но некоторым женщинам удаётся, и тогда остальные женщины надеются что им повезёт.

Ев
Евгения

Практически всем женщинам нужна любовь,ласка,дети,счастливая семья!

Ев
Евгений

Совершенно верно! 👍

Владимир Привалов

Вопрос вопросов,загадка загадок,небо тут ни причём. Познать желания женщины - большой труд,не тяжкий,но постоянный,даже интересный

Му
Муслим

Лучше женщину спросит напрямую что она хочет , с улыбкой и симпатией к ней , а небо к мужчине она сама привлечет с ответом !

Зоя Шефер

Что женщина хочет? Спросите у неба... Спокойствия в доме.. уюта и хлеба... Что женщина хочет? - спросите у солнца... Огромной любви без конца и до донца....Что женщина хочет? - подскажет пусть ветер... Чтоб мир был прекрасен.. надёжен и светел... Чтоб сон убаюкивал в тёплой постели... И вместо будильника птицы чтоб пели... Чтоб ею дышали... её понимали... Чтоб самой любимой её называли... Чтоб рядом всегда был надёжный мужчина... Весёлый.. Любимый - её половина..

Му
Муслим

Красиво ! Кстати я и имел в виду Зоя все это ! 🌹

Сергей Трофимов

небо в этих случаях не поможет.поймала женщина золотую рыбку посмотрела золотая рыбка в глаза женщины и говорит жарь

Татьяна

Женщина зачастую так много хочет, что сама не знает, чего ей хочется в первую очередь. А небо спрашивать зачем?

Зоя Шефер

Что женщина хочет? Спросите у неба… Спокойствия в доме, уюта и хлеба. Что женщина хочет?-спросите у солнца. Огромной любви без конца и до донца. Что женщина хочет?-подскажет пусть ветер, Чтоб мир был прекрасен, надёжен и светел, Чтоб сон убаюкивал в тёплой постели, И вместо будильника птицы чтоб пели, Чтоб ей восхищались, её почитали, Чтоб самой любимой её называли!

Татьяна

Очень красиво и романтично. Я живу в реальном мире

Александр Яковлев

обычно она сама не знает, чего хочет. На небо посмотреть не мешает, может. придёт в голову подсказка на вопрос

Nikas Juozaitis

Причем здесь небо? Я спрашиваю ее: что ты хочешь? Ответит - получит, начнет плести про небо - закончу разговор.

Ιακώβ

Хотения женщины непредсказуемы по-моему, даже для нее самой! Поэтому и небо тут вам ничего, увы, не ответит!

Владимир Кузнецов

Зачем беспокоить небеса по пустякам, ведь женщина вся расписана что желаниями, что возможностями??!!!

Игорь Сергеевич Соловей

Боюсь и там не смогут правильно сказать чего женщина хочет...знает ли женщина сама чего она хочет...

Natanata

Интересно.А небо вам отвечало?Иногда кажется что и сами не знаем что хотим,может быть небо знает.