Наталья Л

Был у меня знакомый,2,2 метра роста, работал охранником. На мой вопрос "Антоша, а почему ты без
оружия?" он улыбнулся и сказал: " Когда я появляюсь там, где хулиганят, я просто спрашиваю " В чем дело?".Смелые убегают, слабые какают)))

Ответы
Fedor Shkenev

Чудесная уверенность в себе... Видать-еще ни разу в черную дырочку не заглядывал... Есть такая американская поговорка-"Господь создал людей разными-а полковник Кольт сделал их равными"...

Наталья Л

Чудесная уверенность в себе...почему сарказм то...)

Fedor Shkenev

Лет... сколько-то назад был у меня знакомый-из Казани. Так он говорил так-"А нафига качаться-если можно гранату кинуть"... А "черной дырочкой" называют то, что на тебя из недобрых рук смотрит... в лоб...

Василий.

У меня прикол был. Подходишь к такому верзиле, двумя пальчиками берёшь за воротничок и спрашиваешь. Чей ребенок обосрался?

Василий.

Вижу представили или попробовали?

Наталья Л

вы то точно))))

Василий.

Мне по другому никак.

Наталья Л

а что так)

Василий.

Это лучше чем грустить.

Стас Васильев

а он не рассказывал как громко он падал. а ну да, стыдно признаться когда хмырь 150 см ему иички в смятку сделал...

Наталья Л

задело то вас как..................)))))с чего бы....

Стас Васильев

от чего же. Просто твой знакомы понторез при тёлках. а при мужчинах он сам скорее серит, только куча и вони в разы больше.

Наталья Л

вообще это скопированный прикол,и если у вас была похожая ситуация.....,а она 100% была............................в вас обида сидит до сих пор..........так что узбогойся😏

Стас Васильев

та ты мой ребёноджег. Ты пишежа я жеж отвечаю в том тема спражки. А прикол этот с деванозтых я помню....

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

а почему был? умер? обычно люди, cтрадающие гигантизмом долго не живут(

Наталья Л

других версий нет, что ли?более жизнерадостных.......)

Наталья Л

банально конечно,........по видимому предсказуемо.............)))))

Алексей Заславский

Я НЕ ВЫПЕНДРИВАЮСЬ. У МЕНЯ РОСТ 192 110 КИЛ. СИТУАЦИЯ ОДИН В ОДИН.

Владимир Кириллов

А ему никто не говорил, что большие шкафы громче падают?

Наталья Л

вам хулиганов жалко ,что ли

Владимир Кириллов

Нисколько. Просто слишком самоуверенные чаще всего... падают. Громко.

.... Реус

Стрельнуть из травмата в коленную чашечку, и все дела.

Задолжник

Битой по ногам и какает он...оружие это безопасность

Евгений Давыдов

Ещё бы, такой выслуживающийся пёс!!!

Олег Носков

Чушь, большие шкафы громко падают

Дмитрий Мартусевич

А что делают умные?

Дмитрий Мартусевич

Ь знак зря пропечатался

Наталья Л

где?)))))))))

Дмитрий Мартусевич

http://www.stihi.ru/2015/01/13/9674