Виктория Фролова

сегодня загорелась моя машина...лопнул шланг от бензанасоса.....я в шокаре...адреналинчику хапанула...как быть?потушили отогнали к электрику...у меня как будто ноги оторвали(

Ответы
Салима Сыздыкова

просто шок... Ваша психика умерла и возродилась)) ну что? успокойтесь) почините машинку) ну или новую придется брать..не знаю насколько она у вас пострадала..

Василий Старосельский

сочувствую. марку, модель и год выпуска дайте пожалуйста. 20 лет как автомеханик.

Виктория Фролова

согласна...а шланг был вроде хороший

Василий Старосельский

Для Вас - возможно. Но они - профи. Шланг - деталь копеечная. На наших машинах, проблемная. Уверен 100% - были часто проблемы с карбюратором. Это признак - шланг начал гнить. Что стоило его заменить, учитывая состояние электрики? Думайте...

Виктория Фролова

да и сейчас прблемы с карбюратором

Василий Старосельский

вот потому и меняйте, может повезёт больше. Обратно всегда вернётесь...

Виктория Фролова

пасиб за совет

Ирина Попова

печально конечно... ну чтож учись ходитить заново!!как то так...

Виктория Фролова

неееее....другую уже присмотрела

Ирина Попова

вот и проблеме конец!!! :Dа кто слушал молодец...

Зиннур (Октябрьский)

Ничего страшного ...пешком ходить..стройнее будешь

Виктория Фролова

стройней уже не куда

Зиннур (Октябрьский)

Сама цела главное....машину отремонтируют , снова будешь не без ног

Зиннур (Октябрьский)

Соглашусь...они лучше чем колеса 😉 🙂

Вадим Авдеев

к хорошему быстро привыкаешь

Unger1

Ну не печалься купим новую

Сергей Смирнов

пешком устала ходить?)

Виктория Фролова

не для работы нужна

Сергей Смирнов

таксуешь што-ли?)

Виктория Фролова

риэлтор

Юлия Стадник

Выпить и расслабиться

Юлия Стадник

Ну тогда оторваться капитально)))

Андрей

Подавай в суд!

Виктория Фролова

на кого,на себя?))))

Андрей

Завод изготовить!

Виктория Фролова

ха,8 99 года)

Андрей

Тогда восстановить и ездить дальше, если не сильно сгорела.

Nazym Kuttygul

poblagodarite*

Nazym Kuttygul

Gospoda

Nazym Kuttygul

za to chto vy voopwe jivete, vernee ostalis v jivyh)

Nazym Kuttygul

eto ya imela vvidu)