Алия

А нормальный мужчина позволит своей женщине общаться по интернету с другими представителями мужского пола...?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ну..фоомулировка несколько странная у Вас. Как можно позволить или не позволить парнеру что то? Да никак. К тому же всегда можно делать тайком то, что не приветствуется.. Да и если женщину потянуло на общение в стороне, что то сильно не то получается в этих отношениях. Так что, аспектов много и не все так однозначно.

Алия

Можно позволять или не позволять не в плане запрета или разрешения, а своими действиями... - Один человек способен весь мир заменить, а другой два слова связать не может или уделить достаточно внимания своей женщине... Поэтому это у Вас странное восприятие моей формулировки...

Lady Winter 🇷🇺

Это Вы уже совсем другую тему затронули. Тему привлекательности и ценности, важности для другого. Но и тут слово " позволить" лишнее. ))

Алия

Для тех, кто не понял...))

O X A N A

Алефтина, а ведь, похоже, Вы и не поняли доводы Леди...

Роб Рой

Твои звонок раздался ночью,
Я услышал в трубке голос твои
Ведь я его так ждал
Ты о соре позабыла
Ты о встрече попросила да так я это знал
Пусть одежду ветер рвет ураган пускай ревет,
Я по твоим соскучелся губам
Наплевать на ураган наплевать злой туман,
Но я приду где ты судьба моя

Lаzy

Да. Правда, не знаю- насколько я НОРМАЛЕН. В любой случае- я не тюрьма, не тупик, не рабовладелец. Признаю право своей женщины на личную жизнь, выбор круга общения и интересов. Не пересекая красной линии. За которой начинается ложь обман.

Денис Дегтярев

вряд ли ... смотря какой контекст . В принципе общение запретить он не может она не раб , но с другой стороны если у нее будет флирт , а это первый шаг к измене либо запрет либо выгнать на хуй и искать нормальную, порядочную

Алия

Даааа... - По вашему общению видно, что вы из исключительной нации...

Денис Дегтярев

я вас не делил , не ставил ниже себя , не говорил вам : как вы разговариваете с Мужчиной ? ..... мы равны и я не требую у вас чего-то сверх обычного . А вы постоянно на этом ставите акцент ....

Алия

А я с вами не начинала первая переходить на нецензурные выражения тем более предварительно не спросив у вас на это разрешения. Но ваше воспитание не позволяет вам этого понять. Поэтому идите и общайтесь в таком стиле с вашей мамой или с вашей женщиной.

Алия

А я с вами не начинала первая переходить на нецензурные выражения тем более предварительно не спросив у вас на это разрешения. Но ваше воспитание не позволяет вам этого понять. Поэтому идите и общайтесь в таком стиле с вашей мамой или с вашей женщиной.

Денис Дегтярев

а я вам не разрешал постоянно подчеркивать что передо мной баба и будь вежлив и тактичен .... я не на балу . не нравится диалог дверь там .... П.с. не нравилось бы общаться давно бы свалила тем боле понимаешь я тебя лично не оскорбляю , а общаюсь на равных не требуя от тебя больше или меньше . Я вообще тебе рамок не ставлю . и не указываю как разговаривать , а как нет . только критикую твой стиль вести беседу и предоставлять доводы , особенно когда у тебя их нет , что часто бывает .

Владимир Васильевич

Нормальный мужчина, равно как и нормальная женщина, не станет стоять за спиной, чтобы узнать с кем и о чем ты общаешься. А тем более рыться в зап.книжках, телефонах, компьютерах. Вот как то так

Константин Крылов

Если он Мужчина и уверен в себе, то позволит. Его Женщина это будет чувствовать и не допустит поступков, умаляющих её верность.)) Кстати, именно таких женщин достаточно и тут, в Спрашке.))

Константин Крылов

Нет, конечно же. Есть и иные способы, более доверительные.

Алия

Ваша женщина общается в интернете...?

Константин Крылов

Это место вакантно.))

Алия

Прошу прощения...!!!

Константин Крылов

Что Вы!?! Всё нормально.))

Романа

В инете не страшно - она же дома, рядом, вон у компа сидит. А в реальности? А на работу в мужской коллектив? А в лифте с незнакомцем? Там на каждом шагу мужЫки незнакомые! Это вообще жесть!!!

To
Torkvemada

Значит нужно познакомиться! Особенно в застрявшем лифте!!!))

Роман Викторович

Мое мнение. Верные люди, верны будут всегда, при любых обстоятельствах. Другие же, всегда будут смотреть в противоположную от тебя сторону. Поэтому не имеет смысла даже ревновать.

Алия

Разумно!

Ко
Котэ

Нормальный мужчина сделает всё,что бы у его женщины не было желания общаться с другими представителями мужского пола по интернету.А уж остальное зависит уже от её порядочности.

Алия

Слова не мальчика, но мужа.

Ирина Павловна

Я общаюсь на спрашивалке с представителями обоих полов..И мой муж не может разделись людей на группы--с этой группой общайся, а с этой-нет, т.к. она противоположного пола...!!!

Татьяна Сентюрева

а моему ваще пофиг

Вечный Ученик

Природа не терпит пустоты! Женщина восполняет недостаток общения с мужем (мужчиной), общением с другими мужчинами в интернете. Мужчине надо сделать для себя выводы.

Алия

Великолепный ответ, Владимир! - Браво...!!!!

Яр
Ярослав

Конечно позволит, и на ночь в клуб с подружками отпустит, и в Турцию на 2 недели одну отдохнуть - нормальный же мужчина должен доверять своей женщине🤣🤣🤣

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотря о чём. Я в принципе мужчина адекватный, если жене можно мной неинтересно пусть общается, а если интересно то она там и не будет сидеть. А так нормально

Солоха

Мой нормальный.Даже очень. Спокойно смотрит на все. Ко мне и в гости мужчины приезжали и сын ездил и подарки передавал. Но это уже скорее такие дальние родственники))))

Татьяна

не позволит. Однако только ненормальная женщина расскажет своему мужчине о том, что она общается по интернету с другими представителями мужского пола

Алия

)))))))

Владимир

если у неё есть желание общаться с другими представителями мужского пола, запрещать конечно не буду,так как она перестанет быть моей женщиной.

Алия

Нормальных мужчин прямо по крупицам собирать приходится...

Владимир

наверное, не знаю ☺️

Алия

Теперь знаете )

Sergio

Конечно, а в чем проблема? Позволять своей женщине общаться с коллегами-мужчинами на работе - можно, а в интернете - нельзя? Это шизофрения.

Алия

А разве не причина...?

Sergio

Не понял - причина чего?

Алия

Причина для общения в интернете, полагаю...?

Sergio

Общительный характер женщины. Почему женщина при мужчине должна ограничивать себя общением только со своим мужчиной?

Алия

Извините, если вы меня не поняли...)

Солоха

Да. А что тут такого??? Мой позволяет и общаться и в гости к нам приезжали друзья по спрашке..С одним мой сын уже дружит..Что тут такого?

Алия

Семьями дружите...?

Солоха

Можно и так сказать..Сына одного из спрашивательцев я крестить буду...

Алия

ЗдОрово...!!! )

Юрий Трущенков

Позволит он ей это - или не позволит ... , всё равно всё будет так , как этого захочет женщина . То же справедливо и в отношении мужчин .

Олег Самохин...

Алефтина... нормальный мужчина свою женщину не будет ограничивать ни в чем... любое ограничение -проявления неуверенности в себе...

Раш

Тогда если он настолько "нормальный", он не должен ей позволять общения и с коллегами по работе, там ведь тоже могут быть Мужчины...