♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

какая-нибудь твоя детская мечта сбылась?

Ответы
Света Доброва

Быть продавщицей мороженного,объявлялкой на вокзале,и гимнасткой на шаре,командиром отряда......получилось! Правда,в переносном смысле.....хихиххи

Марина *

только одна быть самостоятельной и взрослой,в детстве всегда хотелось вырасти,не быть ребенком

Анастасия Ворожищева

наверное))) я о многом мечтала. в детстве мечты незатейлевые и наверняка одна уж точно сбылась

Юлия Смирнова

я была в детстве очень глупая.... вот теперь взрослая разгребаю эти сбывшиеся глупости)))

Ра
Рамиля=)

хочу быть всегда маленькой! вот была моя мечта...((как понимаете она не сбылась((

Гулрух Ахматова

да и очень многое сбылось надо убога просить и стремится к мечте тогда только

Мэри Валентайн

Слава Богу ,сбылась и не одна. Спасибо тем,кто мне в этом тоже помог =)))

Кристина Круглова

даа))))очень много сбылось!!!теперь я точно знаю что мечты сбываются!!!!

Салтанат Сагиева (Сафина)

да, парадокс: Вышла замуж! а кто об этом не мечтает в детстве?

Максим Черепанов

я не мечтаю

Ser King

да стал взрослым . это же мечта каждего ребёнка нетакли ?!

Галина Бжезинская

Сбылась....родить детей...завести собаку....купить авто...

Elena Medne

Другие вопросы есть?? этот был уже пару миллионов раз

Елена Белогубец )

Мечтать надо и очень сильно захотеть.Сбывается все

..
...viktoriya ...royz...

да...и сразу же через неделю рухнула((((((((еххх

Bиктория Бергман

даааааааааааааааааа, но говорить не дубу.

Bиктория Бергман

Точно спросите у нее

Елена Атменеева

Да,два раза.Их зовут-Маргатиа и Анастасия.

ОК
Олечка Кель

много, много игрушек...дааа, сбылось ^^

Люба Ермилова

Да,мечтала быть десантником..И стала.

Ирина Журавлёва

В детстве мне некогда было мечтать...

И*
Ирина ***

я стала большой и самостоятельной))