Роксана Береснева

Ну, почему мужчин после сорока лет тянет на молоденьких девушек ?

Ответы
Юрий Лапшин

С молодыми мужчина испытывает больше удовольствия при половом сношении,т.к. у молодых женщин половые органы еще не так изношены как у более пожилых.

Роксана Береснева

Хорошее объяснение с точки физиологии.

Валерия Кипелова

потому что ровесницы поняли что с ними ловить нечего, вот и лезут к молодым и неопытным - легче мозги запудрить

Чеширский Кот

Потому что они уже ковсему привыкли особо к жене !! И тут они поняли что им 40 и что жизнь уходит !!))

Светлана

Не всегда.и если только тянет. Возвращаются к другой.а молоденьких мальчиков на 40летних...

Роксана Береснева

О, и такое есть ?

Светлана

Конечно.

Александр

не знай...)))) меня не тянет! скорей отношусь как к младшим сестрёнкам, как к доче...

Ирина Миронова

А что здесь нелогичного? Молодое тело однозначно привлекательнее?!🤷‍♀️

Сергій

Вчера познакомился с хорошенькой девушкой, она в парке с внуком гуляла )))

Изя Моргенштерн

Так их и до сорока тянет. А после сорока это просто заметнее становится. )

Zаиц Харофый

Всех мужчин на них тянет. А на кого ж позвольте тянуть? На 45 летних бабок.

Роксана Береснева

На сверстниц.

Zаиц Харофый

Дак там тянуть не на что!!!! Сиськи, пузо всё висит, жопа сморщенная, ну на что тянуться то?

Олег Самохин...

так это вопрос третий -за вами я бы приударил -вот это актуально...

Роксана Береснева

Спасибо, не надо.

Олег Самохин...

Как Всегда.. тема вроде бы актуальная а научного обоснования нет..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты не знаешь почему? Попробуй подумать немного.

Oleg Tigrik

Неудовлетворенность и поиск новых ярких красок.

Ежик Из Тумана

Не знай может вспомнить юность , влюбится поуши

Светлана Спицина

Потому что становятся склонными к педофилии.

Ворон .(Питерский Космополит)

...дык, им то (девушкам) другие не интересны...))

Альф

А разве норм если тянет на стареньких ???

***Kym***

Точно такая же и обратная зависимость..

Даниил К.

Думаете женщин после сорока не тянет?

Рома Юрченко

От когда будет 40 лет отвечу)))

Чудик Фунтик

Ну хочется передать опыт😊