** Виктория**

Жизнь - цель или средство?

Ответы
Ал
Алексей

Смотря с какой стороны её рассматривать, если жизнь это минное поле и его нужно перейти, то тогда цель, а если миноискатель то средство.

** Виктория**

Эхо войны? ))

Ал
Алексей

Есть немного, да и в жизни так-же.

** Виктория**

Я поняла ))

I Dolzhenko

Зачем так усложнять ? Жизнь - это жизнь. Для кого то цель, для кого то , средство, но скорее всего - это дар.

** Виктория**

Кто смел усложнять

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жизнь -это канат натянутый над пропастью, по которому мы каждый день бегаем с одного конца на другой))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мрачновато конечно, но такова жизнь)))

Nobody Fromnowhere

Жить по средствам - цель... Цель как средство для жизни... Цель жизни - средства... 😆😉

Ольга Ермоленко

Средство для выживания ,для конечной цели коей является смерть!!!Правда ли нелогично?))

** Виктория**

Тут у каждого свой взгляд имеющий право на существование

Ольга Ермоленко

Бесспорно)))И я лично высказала свое мнение)))Или вы задали вопрос чтоб никто не отвечал?))

** Виктория**

Нет не или

Ольга Ермоленко

Ну и славно))

Калиниченко Игорь

Ну , жизнь это времена. А времена не выбирают - в них живут и умирают. Каждый по своему.

Виктор Дракула

ну кому как одни живут чтоб жить а другие чтоб поменять что то в этой жизни

Макс Отто

цель -это законченное действие...средство -это настоящее...неопределённое

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

средство являющееся целью, для достижения цели являющейся средством!)

** Виктория**

Философ

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

у вас приятная улыбка!)

** Виктория**

Где

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

В жизни!) ..где ж ещё!)

** Виктория**

Я пропустила эту встречу

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не критично ..если пойти по житейски!)

Владимир Солоп

Жизнь это когда есть средства на цель, а если нет, это существование )))

Руслан

жизнь - это жизнь!, а средств для достижения целей в ней - пруд пруди!)

Руслан Нурмагамбетов

цель и только цель причем вовсех смыслах этого слова и проявлениях

Игорь Тим

жизнь это тайна, это приключение, жизнь это дар... жизнь это любовь

Мутабор Искатель

Ого тебя понесло... это так выход на работу на людей влияет?😉

** Виктория**

Да!

Мутабор Искатель

Бросай ее к черту😉

** Виктория**

К кому!?😱

Дмитрий Лю

единичный кайф имеющий определённый промежуток времени ....

Галина Гудухина

Как можно как можно жизнь считать целью или средством

** Виктория**

Есть возражения?

Гр
Григорович

Проверю. НУ так вот, жизнь - это эволюционный процесс.

Андрей Www.letoleto.es

Жизнь - это ПУТЬ, который нужно пройти достойно!!!!))))))

Андрей Www.letoleto.es

А вот на этом пути мы достигаем целей различными средствами))))))

** Виктория**

ОК

Денис З

Болезнь! И поверь смертельная - не вылечился ни кто!

Олег Прохорцов

Жизнь это средство для цели реализоваться в ней)))