у меня по кухне бегает половинка таракана, потому что я его немного раздавил, но я слишком ленивый, чтоб давить его полностью
Кастиэль Винчестер
Ответы
Zv
Zveto4Ek
жутко боюсь тараканов, поэтому, не смотря на свою лень, додавлю и выброшу, визжа при этом так, словно меня убивают... или ещё что делают...
Гау Нсо Оцсри Сз
сейчас все брошу и прибегу давить тебе таркана. Вопрос кто же это из вас двоих
Тося Столярова
Интересно... Я лет двадцать, как, считала, что тараканы вымерли. Где ты живешь?

Александр
Нужно было переднюю часть давить,там у них мотор и аккушка стоит!!

Николай Бабич
не переживай - половинка котейки его доконает... и морально тоже...

Wolf Killer
ну и пусть половина таракана дальше бегает по кухне

Людмила Иволга
а разве половинка способна ещё и бегать?Забавно....

Ёжик В Тумане
Кошмар! Дайте таракану умереть спокойно!

Аzиат ***
киллер из тебя вообще не какой. хахаха =))

Ольга Малышева
а зря, все дела надо доделывать до конца

Танюшенька Душенька
зря, сейчас подмогу вызовет
Се
Серега
Зеленый лучше подойдет

Compromissu_Net
Может просто гуманный?!

Иванов Василий
ко мне отправь я добью