Нариман Кайбуллаев

вам безразлична судьба бездомных и больных?

Ответы · страница 2
Зл
Злата

Но у государства должны быть определённые учреждения и организации,занимающиеся такими вопросами

Роза Кайыпова

если это мне знакомые,а такие есть, я помогаю,а так у нас городок маленький и таких я не встречала))))

Марина Скакальская

Нет. Сама хожу с палочкой и живу в коммуналке. Жалею тех, кто живет еще хуже, но помочь вряд ли смогу.

E,
Eва , Челябинск

нет не безразлична,я и сама состою в фонде,часто по рейдам ездим и кормим их,так же даём одежду

Виталик Шараев

нет....
я сам могу очутиться на их месте или даже хуже в любую секунду.надо помнить это всегда!!!

Анна Родина

с одной стороны нет, на я ничего не делаю, чтобы изменить их жизнь. выходит, что безразлична

Ок
Оксана

да...но к сожалению мало чем могу помочь...и к своему стыду часто не помогаю даже чем могу...

Серж Яковлев

в нашем городе, хорошо работают фонды помощи, так что я их (бездомных и больных), не вижу...

Римма Телесова

Нет, не безразлична, мой девиз:"Если я могу кому-нибудь, чем-нибудь помочь, всегда помогу!"

Эрик Мусабеков

ежеминутно на Земле умирают 250 000 бездомных и больных (это информация к размышлению, Вам)

Сергей Егоров

Уважаемый Нариман, я не достаточно уверен в истинности своего ответа на данный вопрося

Alrksandr

к больным не безразлично , а вот на счет бездомных сами виноваты по меньше бухать надо .

Елена Левинсон

не знаю.....наверно, нет. но честно, я уделяю очень мало времени и внимания этой теме ((

Сабрина Сафонова

небезразлична, но помочь ничем не могу... это должно решаться на уровне государства

Юлеан

и понять и принять как есть и прочувствовать и простить и забыть и любить в радости

Бахытгуль Малдыбаева

Бог поможет!О себе подумать некогда,но когда смотришь новости,то можно ужаснуться

Галина Вознюк

Бездомные и больные - хозяева своих судеб, а вот животных с такой судьбой - жалко...

Наталья Ефимова

Нет, не безразлична! Но ничем помочь им не смогу - каждый выбирает свою дорогу сам

Меня Не Может Не Быть

Кому она не безразлична........, промолчат, а кому пофиг, напишут....., НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА!

Нина Стрельникова

Конечно ,нет. Но такие проблемы общественные организации и государство потянут.