Я Фетиш. Я Идея

Рост цен не драматичен для большинства населения России. ППВ - класс. ВП – лучший правитель России за многие века. Патриотизм это круто! (с) Киселев

Ответы
Павел Пахин

как вы на енто подобие журналиста смотрите ? мне он только своим видом полное раздражение вызывает , а своим разговором тошноту )))

Я Фетиш. Я Идея

Гнилой фрукт

Павел Пахин

он скорее редиска ...кто платит - за того и верещит ))) вот Брылев - да , это фрукт ...полуимпортный 😂👍

Я Фетиш. Я Идея

Лижет жопу королеве

Павел Пахин

не выдумывай ...кто его язык к королевской попе допустит 😂 не положено индейцам царские жопы лизать )))

Я Фетиш. Я Идея

Не обязательно иметь с ней контакт

Владимир Никитенко

Желательно бы узнать,из истории России,кого из правителей все единогласно считали хорошим и не несли пр кочкам?

Мирумир

не смотрите телевидения и не читайте прессы, а то не видать Вам хорошего стула☺️

Я Фетиш. Я Идея

А это было и не тв

Мирумир

там написано - киселев

Мирумир

тв

Николай Хатченков

Для тебя драма - это купание в проруби. Лучше сними кастрюлю с головы, укрожопый!

Я Фетиш. Я Идея

соси у питина

Володя

Россия самая лучшая в мире страна по легкости делать деньги .

Fedor Shkenev

Скоро будем собираться на митинги "За повышение цен на..."

Артур Недбайло

Это что, ВП будет править Россией ещё многие века ?

Я Фетиш. Я Идея

Если в в 2020 она не прекратит свое существование

Артур Недбайло

Ну там медики побеспокоятся, что то вколют, что бы он так же бодро и весело обсуждал по ТВ кто сдохнет, а кто в Рай !!

Я Фетиш. Я Идея

Да китайцы с пиндосами сожрут. Не парьтесь

Артур Недбайло

Да жалко всё таки !! Ведь "лучший правитель России" Подарит китайцам Сибирь и опять -"Русский с китайцем братья на век !" Ведь было же. Правда век быстро кончился на Дамаском !!

Я Фетиш. Я Идея

Жалко не то слово. Но ведь сами позволили этому случиться, не предпринимая ничего

Авраам Чулпанхаматов

Не исключаю, что лет через двести, так и окажется...

Я Фетиш. Я Идея

Если Россия еще будет

Авраам Чулпанхаматов

Многие могильщики уже истлели...

Андрей Науменко

"Капитализм. Счастье. За*бись" (с) Юра Дудь.

Владимир Шибнев

Что с глупого возьмёшь кроме анализов...

Ан
Анатолий

37 год был не драматичен для большинства

Алексей Сергиев

30 просмотров и не одного лайка)))

Я Фетиш. Я Идея

Один ващет

Алексей Сергиев

когда писал не было еще

Еп
Епифания

Поэтому у него коттедж в Италии?

Я Фетиш. Я Идея

Он честно на него насосал

Владик

А кислого за яйца бы подвесить

Леонид Гове

А в чем этот патриотизм?

Олег

Скользкий гнилой тип...

Тимофей Мешков

Все правильно

Тимофей Мешков

Законы империи. Молись за царя, иначе разорение и погибель.

Я Фетиш. Я Идея

Идите к путину со своими молитвами и станьте перед ним раком

Тимофей Мешков

Зачем идти. И так уже стою. И Вы не артачьтесь, а то хуже будет... IP пробьют - и того...

Я Фетиш. Я Идея

Конечно, конечно

Тимофей Мешков

🌷 ну вот и славно. Еще один человек образумился.