Ва
Вась

Достал мобильный телефон!!! Выкинул его через окно... Сидишь тихо спокойно никто не мешает, звонок на домашний. А вам вернуть мобильный за вознаграждение????? Как вы бы ответили возвращателю???

Ответы
Денис Низаев

вот что: "Ты видать, Шерлок Холмс, Ниро Вульф и мисс Марпл в одном флаконе, раз вычислил не только имя владельца мобильного, но еще и домашний! и предложить поиграть в эти прятки еще разок))

Таисия Сорокина

сказала бы страшно загадочным голосом.Я знаю где ты сейчас стой не двигайся с места!!! к тебе подойдёт девушка в белых одеждах отдашь ей телефон !ну вобщем детектив

Юрий Крупкин

но еслиты хотишь продолжить жизнь без телефона!!!!! сказал ему возьми себе!!!!! он мне ненужен я лучьще буду в тишине!!!!! 😄

Ирина Ламонова

не знаю....выкинули бесплатно...а вернуть за деньги??..нет, уж ! ..."...умерла, так умерла..""

Леська Франц

ну так то я его сама выкинула и сама могу выйти и забрать,так что оставьте где взяли

Та
Татьяна

Вася, точно хотите услышать ответ ??))))) А то на прошлый коментарий уже злились 😉 )))

Игорь Сеитов

Да я уже ответил: Выкинь его еще подальше за еще большее вознаграждение.

Наталья Гартвич

сначала бы я посмотрела на телефон. Может там и возвращать то нечего!! 🙂

Do
Dolzhina

если нафиг он мне нужен зачем возвращать, тем более за вознаграждение

Гузель Зорина

поблагодарила---это же так благородно--уделить свое время на звонок...

Тимофей Корнеенко

Пусть он его туда засунет куда вход тольо для проктолога 🙂

Ми
Миколка

я бы не выбрасывал свой...телефон это твой мир общения....

Руслан Берлин

)))))))))))))) вот уж не знаю как бы ответил...вспылил бы точно)

Игорь Сеитов

Выкинь его подальше за большое вознаграждение.)

Наталья Новикова

может быть еще и домашний стоит выкинуть?))

Т*
Таня ***

вознаградила бы, а вдруг он симпатичный 😄

Ва
Вась

чем интересно

Т*
Таня ***

Вы мужчины очень предсказуемы, именно этот вопрос я и ожидала увидеть)))

Ва
Вась

)))

Ж*
Женя *ц.

Я бы наверное тогда и домашний отключил..

Эд
Эдуард

пускаы придет за зарядкой и документами

Елена Бодриевская

сначало бы рассмеялась, потом вернула

Валентина Годзишевская

Если выбросила, так зачем возвращать?