Лукас Шакал

Тута эта... прочёл клевую книжку "Цветы для Элджернона", там из обычного посетителя спрашки, сделали гением, благодаря операции и великому колдунству. Так вот, про чо я, когда ГГ был "не очень умным" вкус бухла ему не зашёл, но, стоило ему поумнеть.... начал пить и курить. Может местные алкаши на районе... на самом деле гении, и просто скромничают?
🖼

Ответы
Людмила

естественно, когда человек становится умным он понимает, что без поллитры здесь не разберешься. Вот и вся формула

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот шо значить зелень пузатая, мы уже давно в курсе шо вони гении

За
Заря

Горе от ума